Психология

А давно ли вы любовались звездным небом, затаив дыхание перед величием Вселенной?)

Я сегодня любовался Орионом, в который раз его вижу зимой, никогда не надоедает это созвездие)
Ольга Смоленко
Каждый день любуюсь... очень люблю Небо)
Анастасия Мельникова
Лучший ответ
Ольга Смоленко Потому что ты с Луны?)
В позапрошлом году в деревне. В городе звёзд видно мало. Но Орион иногда виден, тоже любуюсь им.
Оля Седых
у нас последнее время всегда пасмурно ..мечтаю о южном звездном небе ..еще и потому что изучаю астрономию ...За эту зиму я очень продвинулась в своих знаниях и хочу увидеть хоть что то ..осмысленно
Всё хорошо в меру!)
Для моряка море не удовольствие, а работа!
Космос то же самое! Когда человек летит работать на вахту, однообразие за иллюминаторами утомляет!)
И нет ничего лучше той земли под облаками, где крыша дома твоего!)) Так что самое чудесное чудо, это наш дом!!!
Олеся Мишина
полчаса назад
тиха на валенках
с Собаком гуляли)))
и снег искрился сказочным потоком)))
Ирина Куклева
красотища
вчера его видели... созвездие и бетельгейзе мигала
Облачность постоянно, хоть днём солнце появляется два дня. Давно, в сентябре, октябре.
Елена Усова
Уже как 7 лет не любуюсь
А лет до 23 постоянно, пока астрономией увлекался))
Тут, кстати, справа созвездие Ориона, с моей любимой туманностью M42, чуть ниже пояса Ориона)
Оля Удалова
Людмила Андреева Мы с тобой сходим в поход и посмотрим на небо.
Возьмем телескоп.) Я всегда мечтала понаблюдать за небом где-нибудь со скал на природе)
С детства обожаю пялиться на них.)
Есди я буду долго смотреть на звезды, то прилетят инопланетяне. А я их боюсь.
Самое звёздное небо я видел во время ночёвы в донской степи. На охоте.
В городе такого неба не увидишь
Tanya Nosova
Я делаю это каждый день.
Виктория Мииии
в детстве..
у нас в городе звёзд почти нет.. две-три..
редко, когда больше можно увидеть..
в сильные морозы больше звёзд..
и однажды.. зимним морозным утром.. по дороге в детский сад.. мне сын подарил
звезду-талисман
На днях.. холодно и одиноко
Я не помню... Наверное, пару месяцев назад, когда не спалось...
aiko777_62
Летом, на даче.)