Психология

Когда то женщины слушали мужчин затаив дыхание,да нее то слово,даже пикнуть не могли,а сейчас...почему сейчас не так??

Ольга Ефимова
Очень много возможностей и занятий появилось для дам. А то одни кастрюли и коровы были хобби. А вообще, мужчинам дурочки и послушные собачки не нужны! Некоторые дамы дурочками просто прикидываются в зависимости от ситуации и характера . А с другой стороны сильных женщин мужчины боятся или опасаются. Тут наверно меру надо знать...
Halina Tymoshenko
Лучший ответ
Даже интересно, что такое мужчины тогда говорили?
Оксана Рачок
Во все времена так слушали и делали все по-всему
Ирина ***зф
ой, не прикидывайтесь, что не понимаете в чем дело! мутантов много, с обеих сторон...
Anarkul Mukanbetovna
И быстро это надоест ))....мужчине
вот Вам все прелести.. феминизма:)))
Ну почему же? Я с удовольствием послушаю мужчину, затаив дыхание, если он может изречь нечто такое, чего не знаю я) )
Просто женщины сейчас стали не менее образованные, а иногда и более.... чем многие мужчины. Своим собственным умом, между прочим.
И кроме того, мужчина был глава семьи, добытчик и опора. А сейчас? Я, например, зарабатываю больше, чем некоторые "мужчины", так какого беса мне их слушать?? )

Хотя моего мужа это не касается. Его я слушаю Иногда).
ПОтому что мы можем заработать на себя и детей - зачем слушать всякую ахинею за свои же собственные деньги?)))
Раньше и мужчины добывали мамонта. Домострой уже не вернуть.
тебе нужны бесхребетные амебы? достойных настоящих мужчин женщины слушают, просто зачастую имеют свое мнение, иногда отличающееся от мужского.
чтобы урегулировать возможные разногласия необходим дипломатичный подход, вот и все.
женщина станет беспрекословно слушать/ся мужчину, когда он будет для нее всем - ее миром, ее вселенной
Видимо не осталось ничего от того уважения к мужчине, как когда-то. Только хочу вас успокоить. И сегодня есть такое, но только в провинции.
N)* Esetovn@)*
Селена Хусаинова Ну, в провинции такого ТОЧНО НЕТ. В провинции, я Вам скажу, вообще, баба рулит. А мужики - пьянь.
Никогда такого не было !
у всех народов по-разному

вспомните Сару и Авраама...
Этажом выше в курилке компания социологов обсуждает итоговый отчет исследования, что-то там про семейные ценности. Сами знаете, иногда в разговоре возникает пауза, и вдруг в наступившей тишине как ляпнешь что-нибудь! Ну вот такая пауза у них и возникла, и на всю лестницу разнесся звонкий женский голос:
- Это все фигня! Вот у моей бабушки была традиционная семья! Она при муже рот только для минета открывала!
Я сползаю по стенке, мимо меня с пылающими ушами проносится героиня...
Мужчины давно себя дискридитировали
....не дышу....
Елена Елена
Может, мужчины были умнее?