Психология
Как жить с осознанием того, что вся моя жизнь - ошибка ?
Я узнал, что я не должен был появиться на свет, это вышло случайно . Моя мать залетела от моего отца и отказалась делать аборт, как следствие им пришлось пожениться, впрочем они потом развелись . Я всю жизнь замечал что они обращаются со мной на отвали, никто из родителей не занимался мной . Меня воспитывали улица, телевизор и интернет . Из за отсутствия нормального воспитания и интелектуального развития у меня всё идет наперекосяк . Абсолютно всё ! Учёба, общение со сверстниками, самореализация ( чем я только не занимался, нигде не смог добиться хорошего результата, ни в спорте, ни в исскустве ) работа, отношения, устройство в обществе, всё идет не так... Не как у нормальных людей . Вся моя жизнь - одна большая ошибка . Из-за этого хочеться нажраться таблеток и заснуть навсегда, чтобы больше никогда не осознавать что я - ошибка...
На самом деле очень много людей которые также как и вы родились по ошибке. Это осознание что вы далеко не один должно помочь это раз. Во-вторых, до 30-32 лет можно себя изменять в нужную сторону, мозг еще пластичен и учиться легко. Проблемы со сверстниками - да в жопу их, у меня тоже со свертниками не очень, общайтесь с людьми старше или младше, с кем комфортнее. Вам навязали ненужность ваши родители, но это же их проблемы что так в жизни получилось, а не ваши. Многие социальные навыки приходят с опытом, главное работать над собой, хоть порой это и трудно. Читайте книги зеланда
старт подпортили, но дальше-то все в ваших руках ...таблетки не решат этой проблемы, а только усугубят ее
Так мы все "ошибки"))
Ты считаешь, что родители всех детей "любовно планировали "?
Твои родаки - просто говенные людишки по умолчанию, а не " ты ошибка". Хоть был бы у них ребенок, хоть не был - остались бы кусками г.
Иди к психотерапевту и начинай чистить чердак
Чистить придется доооолго
Большинство молодых недовольны собой и своим положением. Эго не позволяет услышать голос души. Это обычно. Вы далеко не одиноки. Случайностей не бывает (о рождении). Учитесь, читайте книги, общайтесь с мудрыми людьми. Помните - неважно, что происходит вокруг. Важно - как вы к этому относитесь. Выбирайте быть человеком.
Смысла в жизни столько, сколько человек вносит смысла в свою жизнь.
ещё Пушкин писал: Мы ленивы и не любопытны, вот и весь сказ,
а потом начинается скулёж, обиды, жалобы, верёвки, иглы, таблетки... фу...
Ошибка, которую можно исправить
Ольга Мочалина
Вот как раз и хочется исправить иногда, да только стрёмно...
Кристина Древетняк
А стремного нечего нету, это твоя судьба, ты должен работать над собой, самая главная пробелема не в людях и ситуациях, а в тебе, в твоем подсознании, улучшая себя, ты улучшаешь весь мир
смирись ...хороший ...