Психология

Как жить с осознанием, что всю жизнь я буду жить в нищете и одиночестве?

Я ничего не умею, образования, фактически, нет. Блата тоже. Вечно туплю, везде увольняют или сразу отбраковывают. ДРзей тоже нет. Девушек тоже нет.
единственное, куда берут (и даже туда неохотно) - на работу за 20 тыс с графиком 6-12/1 и проездом до места работы 2-3 часа (туда-обратно)
Hey Vegas
Думаю ты уже смирился. Будь иначе, ты бы искал пути выхода их этой дыры. Поверь у тебя есть шанс. Как минимум, интернет может очень многому научить. Не опускай руки!
Елена Кот
Лучший ответ
Получить нужное образование для начала.
Aigul Baibasarova
Hey Vegas а как его получить? И как понять, что оно нужное?
Это Вы сами себя ТАКИМ творите!
Елена Малышко
взять за основу что таких людей много
Hey Vegas у большей части хоть какие-то интересы есть. у меня - нет
А зачем вам жить как все? Поменяйте свою жизнь.
А я в процессе Жизни нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
наконец-то исчезла тяжесть с Моей Души,
в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии!
Ура! Ура! Ура!
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, обезболивающие, морфий и опиаты в ампулах.
Очень хорошо и радостно в Душе.
Я кайфую Духовно 24 часа в сутки,
а ласковой ноченькой сняться сны сладенькие, хорошие, приятные и добрые.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
13 лет с утра до вечера с удовольствием и с радостью доставлялась платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
И после смерти моего тела там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную и кайфовать, кайфовать, кайфовать Духовно.
Очень приятно жить без Врагов в Душе.
Я наслаждаюсь ощущениями Моей Души.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я не желаю из себя позволять создавать Яблочко Мишень для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Я не желаю из себя позволять создавать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, до отчаяния.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Катя Волжина
Катя Волжина Если Люди создают подлости, то почему я должна из-за их поступков страдать Душой, если это их косяки и их недоразумения, их подлость?
Я наслаждаюсь Моей Душой и научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
:)
Катя Волжина Не я, а они создали разработку и прячутся от меня.
Не я к ним лезла на их странички, а они подписались на мои аккаунты и напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, в день террактов ставили плюсы в моей ленте в моих картиночках.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах писали оскорблениями в мой адрес и убежали, скрылись в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
Это на их совести,
а не на моей совести.
Я не знаю, Кто они и где их искать и чьи приказы Они исполняли.
Катя Волжина Они может быть живут и работают под Защитой Защиты Периметра Территории Других Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, а я то Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишния свободы была.
После провокаций на меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, рука была парализована 6 месяцев.
Катя Волжина Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, страдают от пситеррора, попадают в несчастные случаи от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с разными заболеваниями от пситеррора.
Кому и зачем это нужно?
Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, для чего-то применяют эти знания во вред им самим и во вред Другим Людям.
Неудивительно, что Система не пустила их в центр управления, а заблокировалась.
Катя Волжина Под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали Другими Именами и Другими Названиями Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.
Катя Волжина Ах, ничего такого особенного не создали в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного Масштаба?
А то, что Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты подключать к Мозгам и Сознанию Избранных Системой Людей на территории Их Стран и Эти Люди могли меня распознать, как Преступника из Преступного Мира, который ловко маскируется под Законопослушного Гражданина России, то это не учли что ли?
Катя Волжина На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
В мои мозги насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в мою голову, насильно вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, сильно облучали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, рука была парализована 6 месяцев.
Это как называется?
Катя Волжина Зачем создали мне телепатический воздействия с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору, если не обрадовались мне, когда я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон?
Это же Дяди и Тёти в этом участвуют, через их мозги проводилась информация со Спутников из Космоса.
Нетрудно об этом догадаться.
Катя Волжина Это хорошо и полезно для меня оказалось то, что я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставлю на место Единого Бога, в своих мыслях Сама не лезу на место Единого Бога, учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, учусь не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, учусь сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и ещё об этом написала в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени, чтобы поняли, что происходит.
Паши землю.
Gulbarchin Djumabaeba
Найди работу, копи деньги и не заводи отношения (отношения сделабт тебя еще беднее)