Психология

Психологию какого человека Вы хотели бы изучить и понять?)

Анна Гринина
Трампа, очень интересный тип
Людмила Косиди
Лучший ответ
Непонятной осталась только психиатрия,
но ее мне изучать не хочется.
Яна Батракова
Только моя психология мне интересна.
суета сует
Мне изучать ничего не надо, чтобы понять любого человека. Время только займет изучение его тараканов.
Таня Николаева
я не психолог и не рискнул бы лезть в чужую жушу
Добрый вечер, Алёна)
Первой жены своей, конечно))
Анна Гринина Добрый вечер, Александр)
Которого удалось поймать.
Ирина Зотова
Ленина.
V*
Vitaminka *_*
Талифа Файзова Учиться, учиться и учиться!))
Всех уже понял .
Не имею такого желания.
Люди Скушны и предсказуемы.
Люба Андреева
Святого
себя)
Иуды Искариота
Талифа Файзова есть мнение, что Иуда знал, что ему предназначено и послушно пошел на это...
Евгения Сатановского
Не люблю копаться в людях .А вдруг нарвёшься...
Людмила Кучина
Себя хочу узнать и понять)
Gulmira Shartaeva
Вы будете преподавать?
Нормального.
Виктория Ли
уже столько всего тут, на запутывал, что самому себя, можно начинать изучать)
Ulia Safronova
Уже никакого... часто не понимала почему люди поступают подло, нечестно... пока не прочитала на эту тему классиков и несколько учебников по психологии, ну + житейский опыт!))
Оксана Ульянова Ваш возраст в годах ?
Есть же 10 типов расстройств личности. Их изучу и буду видеть людей насквозь
Елена Чернова
есть один интересный.... ну как сказать потому и интересно что не понять ив смысле даже не психологию а область чувств скажем так.... потому как психология там моя к примеру давно потерпела крушение
даже 2х второго давно знаю.... но как смотришь и думаешь а что там в голове может пуля м... а он кстати мне говорил гадости... я так думаю порой.... всякое в жизни бывает... вот так умрёшь и ничего не понял
Я знаю психологию всех.
Ирина Фролова
Естественно . мужчин, женщина мне всякая понятна ))
Естественно познать себя на кой мне остальной мир если это всего лишь иллюзия?
Нет такого человека.
Анна Кузнецова ну это вряд ли...
Который сам себя не может понять
Тиля Линдеманна