Психология

Почему-то кажется, что нужно ценить те сугробы, что вокруг сейчас.. Это что со мной?)

соскучились по настоящей зиме и её красотам---всё с вами чудесно---настоящая наша женщина
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Да все во благо и грибы будут и урожай и рыба
Всё нормально. Снега давно настоящего не видели... А тут такое обрушение... И если бы еще дорожки хорошо прочищали, то все было бы хорошо. Правда, автомобилисты не оценят, думаю.
Виктория Земских Да все все прочищают, но это просто невозможно, с таким снегом.. Все дорожки невозможно прочистить, все внимание на главные трассы
мудреешь на глазах
Редкое явление. Настоящая зима
Атавизм. Предки радовались снегу. Теплые поля ( укрыты от морозов). Да ещё и увлажненные весной. Это к урожаю
Всё с вами хорошо: -))
Alena Alikseevna
а я вообще ярая противница снегоуборочных машин на тротуарах, ну зачем они эту красоту портят, какой интерес ходить по скользкому асфальту, кому нужно, тот протопчет тропинку)
наверное вы устали от повторения одной и той же ноты жизни, вам надоела каждодневность... гулким эхом отдающаяся на тонких улочках между монолитов нависающих стен, умноженная на смог и суету, в которой задыхается разум, на автопилоте продолжая отдавать телу шаблонные приказы, выученные наизусть.. а снег суть хрусталь небес, ведь сугробы говорят нашей душе ..чувствует ли она себя брошенной? потому что снег наделён природой чарующим даром ...пробуждать чувственность, едва до него дотронешься…
Вы знаете, что этот чистейший белый снег растает, недолго ему быть таким, вот и цените. Это как с красивыми цветами, ценишь их, зная, что скоро завянут.
Zhannur Esenova
Пенсия мадам)
как жаль что ее перенесли..))
Kymbat Seitkenova
Можно на лыжах покататься
Так и надо. Они содержат счастье. https://www.youtube.com/watch?v=by2pM_0Sf8c