Психология

Вам много добра сделали?

Много. У меня очень хорошие подруги. Душевные и трудолюбивы. Мы Дружим с детства. Раз Дружим, то я думаю тоже не в долгу. Все хорошо
Сымбат Малиева
Лучший ответ
Да, есть такое.
да, очень, особенно семья, любимая
Наверное.

))
Аня Синявская
Да.
Меня Душевно Любят,
мне дали возможность и дали шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу
и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.

Я не желаю, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Когда мне расскажут правду?
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Вот это до сих пор мне непонятно.
Есть нерешенные вопросы, связанные с причинами проблем, надо решать все вопросы, связанные с причинами проблем, мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
а не тянуть время.
* Дашунька
Больше чем я заслуживаю
Никто ничего не сделал.
А Н А С Т А С И Я
Я не потребитель.
Я делатель.
Да.
Ирина Сергеева
к сожалению ВСПОМНИТЬ не чего... считают сильной, таким помогать не надо
Ага. Догоняют и еще делают.
Sonnet .
да
Добра много не бывает, да )