Психология

По каким критериям вы определяете успешного человека? Достигшего чего конкретно?

Тамара Емец
Осознавшего себя... настоящего...
Жанна Асс
Лучший ответ
Ему 60,а у него 20 летние любовницы и ни одной седины.
Лена Смирнова
Тамара Емец Искренне
Успех бывает разный.
Бывает, что много денег, а при этом то на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака.
1) Души, которые живут в телах со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё Помощники Их из них создали Биороботов, но при этом они под Защитой Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Системы. Их Души выловят и снова вселят в тела. Их не отдадут в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад.
2) Помощники, которые взяли в свои руки власть и миллиарды денег, Военные Армии, управления Двойниками, общаки денежные кассы Народов, Воровские общаки денежные кассы, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран и путем Антихриста с нарушениями Заповедей идут в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад.
3) Дяди и Тети из разных стран, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараются их не повторять, из создали Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
4) Некоторые Души, из которых не создают Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, потому что нужна их энергия их уровня Духовного Развития. Возможно их тоже снова возвратят с Того Света, чтобы они помогли остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Самим собой поставленной цели. Успел достичь цели — вот и успешный.
Zajka Z
Тамара Емец А его "цель" может быть любая? Кукла Барби, например?
Zajka Z И что? Полагаешь, есть реестр целей?
Ну вот, по его достижению, он достиг чего то, а это значит то что он в этом успешен...
Анна Ковтун
выходит из джипа поссать на снег