Психология
Что должно произойти, чтоб человек воспрянул духом?
Икру поесть из банки, только чур самой большой ложкой))

влюблённость
Надо понять, что произошло.
Дело в том, что если в Жизнь лезут Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, которые под гипнозом мстят, мстят, мстят, мстят, мстят, постоянно придумывают разные наказания, снова мстят, вредят, разрушают полезные программы Жизни, пытаются свалить ответственность и расплату за их дела на Других Людей, завидуют Семейному Счастью Других Людей,
сами нарушают Заповеди, а при этом ещё пытаются мстить за нарушения Заповедей Других Людей,
то рано или поздно уже это надоедает и Люди задают им вопросы напрямую :
"Вы моё желание быть лучше и в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, не видите в упор?
Вам что надо от меня?
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Что снова не так?
Чего Вам неймётся то?
Что ж Вы постоянно плюете в Открытую Душу и моё желание с Вами общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Вам принимаете за лицемерие, фальш, враньё?
Ну, в таком случае, мы можем не общаться.
Зачем общаться,
если Вы с улыбкой принимаете комплименты, приятные слова, восхищения Вами,
и при этом считаете, что Вы недостойны того, чтобы Вами восхищались,
Вы считаете, что Вы недостаточно заслужили, чтобы Вас Нежно Любили и Уважали,
Вы считаете, что Вы недостойны того, чтобы были рады встрече с Вами,
Вы считаете, что Люди Лицемеры!
Разберитесь в себе.
Вот не будем общаться.
Может быть и не надо общаться, если не умеете встрече радоваться от Души, а Вам плохо?
Можем и не общаться."
Если бы Психотронщики из зондер команд сразу рассказали знания, то Люди бы сразу поняли, что происходит на самом деле на планете Земля.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на их территории ставят секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и подглядывают и подслушивают за Доверчивыми Людьми даже за их закрытыми дверями в их квартирах и в домах.
Вот поэтому Ведьмы Психотронщицы Псиоператорши и Психотронщики Верущие с Голосом Бога в Мозгах знают информацию о Людях, знают о том, чем занимаются Люди.
Если Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, то на Хозяев Системы Искусственного Интеллекта Высшего они не похожи.
Не будут же Они сами себе вред заказывать создавать, чтобы ломать ноги на ровном месте от пситеррора или чтобы делать хирургические операции.
Вот в этом случае сразу понятно, что Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки и Кто-то их пытается использовать в своих корыстных целях в разработке и ещё хочет выставить, как Главарей Банды, типа как будто они Великие Мстители.
Вам что надо от меня?
Что снова не так?
Чего Вам неймётся то?
Зачем общаться,
Вы считаете, что Люди Лицемеры!
Разберитесь в себе.
Вот не будем общаться.
Можем и не общаться."
Выпить 3 чашки кофе
шутка

Инна Панадий
Почему Женщины Серийные Детоубийцы на абортах убивают Родных Малышей, которые не совершили ни 1 греха, потому что ещё не родились, не хоронили их убитые тела, не отпевали в Церкви, не дали Им Имя? Под гипнозом? Их сильно облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние? В чем дело? Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей?
Инна Панадий
Когда идут на аборты, то идут убивать Людей = Малюсеньких Малышей.
Поэтому Женщины, которые делали аборты, знают что такое убить Человека и какое состояние Души бывает после абортов, и как долго это длится.
Надо искать причины проблем и решать все вопросы, связанные с причинами проблем, а не мстить, не лупить мясные тела Друг у Друга, не убивать мясные тела Друг у Друга.