Психология
Как хоть немного поумнеть?
Прочла Ваш ответ первому ответчику под вопросом, про цель. Полагаю, умность/неумность тут не столь важна как зрение - постоянно держать свой результат перед глазами, и чтоб глазной фокус от него никуда не сдвигался. Так Вы не отвлечётесь на ненужное Вам и с удовольствием придёте к тому, к чему хотели прийти. Чего Вам искренне желаю.
Зулейха Полатова
Да, спасибо, я это тоже примерно так вижу) к сожалению, фокус под влиянием аффектов смещается иногда
не... уже обратный процесс пошел
Ольга Москвичева
я не претендую вообще ни на что
А зачем вам это?
Зулейха Полатова
Чтоб было
Гульдана Какимова
Для чего
Гульдана Какимова
От ума горе.
Гульдана Какимова
В этом вы правы.
Умные книги читать, общаться с умными людьми. Приучить себя ничего не делать автоматически, а сначала подумать.
А потом процесс приобретения ума пойдёт уже почти автоматически.
Не надо поумнеть, надо посовестить
С какой целью?
Зулейха Полатова
С целью не зависеть от всякой ненужной ерунды и двигаться в правильном направлении
Наталья Ермилова
Вишь, как ты умная — уже ерунду замечаешь! Некоторые, — видать от дурости, — полагают. что у них всё норм. А ты вон даже жаждешь двигаться в правильном направлении!..
Я только никак не догоняю — "правильное направление" — это куда?!
Наталья Ермилова
Понятно-понятно... Lila, не понятно только почему это направление "правильное"? Дойдёшь — и взвоешь! Такой вариант невозможен? Ты же там никогда не была ещё...
Наталья Ермилова
Вау! Мне понадобилось семь лет, чтобы дорасти до Тотальных Ощущений... а у тебя, вон, как ...естественно... Завидухой пропитался! Это ж сколько времени сэкономлено!..
Давайте умнеть вместе, одна голова хорошо, а в две каши поместиться больше!
* * *
Земная жизнь — всё это суета,
И страшный Суд не за горами.
Скажи, что делать нам тогда?
И наказание уже над нами.
А беззаконья чаша, льётся через край-
Давно достойны люди наказанья.
Ты не отчаивайся, не унывай:
Любовь всё терпит, ожидая покаяния.
Спасенье и погибель – два пути:
Что предпринять и верный путь найти?
Скажу вам откровенно, даже смело,
Спасёт или погубит только дело.
Да! это истина, это не ложь-
Как уверуешь, так поживёшь.
Пусть этого никто не позабудет:
Любовь просите и дано вам, будет. _______(Иаков. 1,6)
Земная жизнь — всё это суета,
И страшный Суд не за горами.
Скажи, что делать нам тогда?
И наказание уже над нами.
А беззаконья чаша, льётся через край-
Давно достойны люди наказанья.
Ты не отчаивайся, не унывай:
Любовь всё терпит, ожидая покаяния.
Спасенье и погибель – два пути:
Что предпринять и верный путь найти?
Скажу вам откровенно, даже смело,
Спасёт или погубит только дело.
Да! это истина, это не ложь-
Как уверуешь, так поживёшь.
Пусть этого никто не позабудет:
Точно не здесь !
сядь у реки, смотри, как течёт река
её не поймать ни в сеть, ни рукой...
Зулейха Полатова
Только это и остаётся
Очки снять розовые для начала
Зулейха Полатова
И надеть черные?
По почте могу предлагать очень нестандартные советы
(Но не сейчас, в дальнейшем)
Зулейха Полатова
Какая волнительнвя перспектива )
Придется выпилиться, не вариант)
Зулейха Полатова
Не напоминайте (
Надо как-то освоить смирение.
Зулейха Полатова
У меня проблемы с этим, ты же знаешь (
Даже не думай ибо разум нынче в цене чеснока