Психология

Помощь психолога. как стать черствым

Может ли психолог помочь из человека, который влюбляться быстро, вечно мягок со всеми сделать человека с каменным сердцем... чтобы не страдать из-за любви и тд.
Amina Aubakirova
Только сама жизнь может помочь.
Инеса Строкова
Лучший ответ
Amina Aubakirova я уже устал страдать вечно, а особенно из-за любви и отношений. я уже хочу сразу, сходу, стать таким
начните с убиения насекомых в большом количестве--например с мух
Я не Психолог.
Я Обычный Человек.
Я Душевно Люблю Всех без исключения,
при этом мне нравится сексом заниматься с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Если не нашёл Спутника Жизни,
то Некоторые Люди предпочитают самостоятельно испытывать оргазм вдали от глаз Других Людей,
никого не смущая,
не лезть для секса к Людям.
Член поднялся, яйца набухли? Побежал в ванную или в туалет, испытал оргазм и вышел оттуда, спокойно продолжать свою работу,
в крайности не надо впадать,
золотая середина = разумный подход к делу,
не отрезать яички,
не отрезать мужской член,
тем более если здоровые, то зачем что-то отрезать у тела, которое подарили Мама и Папа,
не насиловать Доверчивых Людей,
не приставать с сексом к Людям.

Болезни или неожиданная беременность Любовницы, аборты или роды Детей и ультиматум :"Если не женишься на мне, то напишу заявление, что ты меня изнасиловал и лишу свободы!" = это для чего и кому надо?

Излучать Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную, при этом жить Самому или Семейно, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Вот есть такая точка зрения.

Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Алинка Дечева
Жанара Назарбекова И давно ты выписалась?
Amina Aubakirova дело в том, что вчера опять поссорились с девушкой, она ещё беременна от меня. хотели расписываться. но вечное её "характер у меня тяжёлый, оскорбления, высказывания и обиды" и в итоге она говорит, что не хочет больше жить со мной, я её раздражаю и тд. хотя в начале отношений, она просила, чтобы я не бросил её, так как с ней все так поступают и родные и другие. а в итоге, она сама и бросила. я её люблю, сильно, но увы.. я уже извинялся много раз, за все, но не хочет уже
...ты уже на пути к этому))))
Наталья Алиева
Amina Aubakirova хоть бы путь был коротким
Возьмите 50 психологов.
Напишите им этот запрос.
Посмотрите сколько ответят отказом))

Ответ: Да, может.
Amina Aubakirova почему отказом?
Черствость это не сущность человека.
Amina Aubakirova а жаль
Татьяна Беляева Это хорошо, ведь люди созданны по образу Бога, а "Бог есть любовь."
Воспользуйтесь ТОСТЕРОМ