Психология
Можно ли жить с удовольствием и не считать при этом калории, шаги, километры и прочее?))
Нужно!
Я бы очень хотела так жить, это моя мечта)
Но я нравлюсь сама себе в зеркале стройной, а для этого надо от многого отказываться... склонна к полноте)
Тем более я выбрала ЗОЖ)
Сейчас уже не жалею.. понимаю, что это того стоит)
Тем более я выбрала ЗОЖ)
А разве это не удовольствие считать калории, шаги, километры...
Зульфия Кадырова
Как-то раньше люди без этого обходились...
Можно если ты худышка))
Живи!!!
никто ведь не заставляет заниматься подобной бухгалтерией
Если удовольствие не получать только от еды. Добрый день )
современный телефон считает всё это без тебя, расслабься и получай удовольствие
Пейте пиколинат хрома, чтобы уменьшить желание кушать мучное и сладкое, а удовольствие можно получать и от другой еды.
Можно.
Здесь мне около 39, а сейчас мне 46.

Можно. Мое тело так устроено. Что я никогда не превышаю 49 кг. , Чтобы не ела . Просто я ем по 100 гр через 2 часа. Еще с детства. Так врач посоветовал из за гастрита. И у меня желудок очень маленький. Не растянут большими порциями. Потому для ощущения сытости мне хватает нескольких ложек.
можно
Можете не считать.
Написал я и посмотрел на часы: 12724, пока домой дойду будет 15тыс. норму сделаю :-)
Если не жрать пиццу и майонез в лошадиных дозах, а питаться тогда когда этого требует организм а не для того, чтоб почувствовать вкус на языке то вы не станете толстой даже стуками придерживаясь постельного режима. Советую делать от 7000 шагов в день и планку 1-2 минуты ежедневно для подтягивания фигуры и нормального функционирования организма.
(На здоровом питании у некоторых с трудом получается набрать норму калорий, от этого и худеют а потом узнают, что у них бешеный метаболизм и они могут себе позволить шаурму на обед.)