МакакаОтвет.
Внимательно смотрите, КТО "запрещает" плод. Это ключевое.
Плод - это вкусняха.
"Запрет" ставят в двух случаях - либо очень вкусный, либо очень отравлен.
Мы - социальные твари. Как макаки. У нас есть вожаки, средняки и "нижайшие".
Вожакам достается лучшее.
На лучшее ставится ЗАПРЕТ для всех остальных. Запрет = "тумак от вожака."
"Запрет" вожака в башке низших = "СУПЕРвкусно, вожачья нямка, нямка богов".
"Тебе это низзя"= "ты низок по иерархии, оно для вожаков, а ты не вожак. Раз оно скрывается вожаком - оно божественно"
Психология
Почему запретный плод становится сладким и наиболее желаемым?
Человек всё время, как малое дитя - одно и тоже, но у соседа лучше.
Это без объяснений делают? Запретили и не объяснили, почему это запрещено?
Для чего это создают?
Азартные Игроки мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени "клюют" на такие азартные игры? Запрещено? А им хочется?
Чего именно им хочется?
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют?
Азартные игры привлекают Многих Людей,
Их интересует даже не сам Приз,
а Им интересно Всех обыграть, а потом после игры Этот Приз может быть ненужным,
положат в шкаф Этот Приз и будет там лежать Приз и будет пылиться.
Вот так и Военные азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени = Их Джекпот может быть Им не принесёт пользу,
потому что путем Антихриста с нарушениями Заповедей не получится разблокировать Систему,
но они как "заколдованные" идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей за непонятным Призом,
вместо того, чтобы организовать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ,
получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами,
ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей между Странами, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей между Странами.
Для чего это создают?
Чего именно им хочется?
Азартные игры привлекают Многих Людей,
Их интересует даже не сам Приз,
Между прочим, это один из коммерческих приёмов - создать вокруг товара атмосферу запретности, чтоб вызвать ажиотаж.
И неважно, что потом плеваться будут...
Роза Карчаева
Как вы думаете, с чем это связано? Почему именно запретное так притягательно?
Чушь. Это не так.
Мне знакомый рассказывал, как лет в 5 водку попробовал. Взрослые праздновали, водку пили, ему не давали. Он думал, что, наверное, эта штука очень вкусная, раз ему не дают. И улучил момент её хлебнуть. Это тут же заметили взрослые и отвесили подзатыльник. Ему было обидно, мало того, что гадость редкостная, так ещё и подзатыльник отхватил.
Так и с запретным плодом, тоже кажется, раз недоступно, то должно быть невероятно сладко... а на деле оказывается совсем не так.
Сатана Дьявол, обратившись к Еве через змея, обманом заставил ее ослушаться Бога, ее Отца. (Зачитай Бытие 3:1—5; Отк. 12:9.) Сатана спросил Еву: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?» По сути, его вопрос означал: «Неужели вам нельзя делать то, что вы хотите?» Затем он произнес откровенную ложь: «Нет, вы не умрете». После этого он стал убеждать Еву в том, что ей не нужно слушаться Бога. Он заявил: «Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него [с дерева познания добра и зла], ваши глаза откроются». Тем самым Сатана хотел внушить Еве мысль о том, что Иегова не разрешил им есть плоды с этого дерева, так как хотел утаить от них что-то хорошее.
Светлана Мещерякова
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, он сам себя не может разблокировать.
Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта не могут разблокировать Систему.
Надо разблокировать Систему.
Пора Становиться Умнее ...
Прекращай Играть - В Матричные Игры Полярности ...
Пора Понять - Все - Так Назывемые " Желания " - НЕ Твои ...
Это Влияние Полевых Имплантов от Тёмных - Встроенных в Эфирное ,
а у Многих Людей - и - в Физическое Тело ...
То Есть " Желания " - Это - Влияние Матрицы ...
" Желаний " - Самих По Себе - НЕ Существует !
Также - Как и - Так называемого " Страха " ( и много - чего ещё ...) ...
Ты Легко - Можешь Прекратить Это Манипулирование Собой ...
Для Этого - Достаточно Вспомнить - Что - Ты - Не Тело ...
А - Сознание ...
Свет ...
То Есть - Не Машина, а - ВОДИТЕЛЬ Машины ( Тела .. )
Наблюдатель ...
У Которого - НЕТ " Желаний " !
Ты Просто - Исследователь - Попавший в Ловушку ФОРМЫ ...
Тело - Это Форма ...
Форма - Это - Ловушка Для Душ ...
Ловушка - Для Сознаний ...
Ловушка - Придуманная Тьмой ( АнтиМиром ) ...
Наша Задача - Освободится от Всех Ловушек - Придуманных Тьмой ...
И - Вернуться Домой .
В Свет ПервоИстока ...
К Богу ...
К Себе Настоящему ...
Для Этого - Откажись от Ненужных Игр Матрицы ...
И Начинай Вспоминать Себя ...
Кем Ты Был ( а ) - До Прихода - на Землю ...
И - Возвращай Себе - Весь Свой Потенциал ...
Расторгай, Разрывай - Все Контракты, Договоры и Соглашения ---
с Тёмными Кукловодами Матрицы - И - Возвращай Себе ---
Всю Свою Свободу Мыслей, Действий и Развития ...
Это Можно Сделать - В Произвольной Форме ...
Пример --
https://www.youtube.com/watch?v=2zUAiucb20Q
Откажись - От " Желаний " ( оставь только разумные потребности ,
и то - не зацикливайся на них ...) и Главное - от " Страха " ...
( оставляй - только разумную осторожность и предусмотрительность ...)
( страх - это такая же иллюзия - создаётся специальным имплантом ( чипом ) )
Просто Пойми - Их - НЕТ ...
Это - НЕ Твоё ...
Когда будешь разрывать Договора ---
Отказывайся от всех внедрений, имплантов, программ, магии ,
гипноза и прочего - в свои тела ...
И Ты - Не Узнаешь Себя ...
Возвращай Себе - Свою Настоящую Свободу
И Начинай Сам ( а ) - Создавать СВОЮ Реальность ...
Твоё Сердце - Тебе Подскажет - Как Надо ...
...
А - Сознание ...
Свет ...
Наблюдатель ...
У Которого - НЕТ " Желаний " !
Тело - Это Форма ...
Форма - Это - Ловушка Для Душ ...
Ловушка - Для Сознаний ...
И - Вернуться Домой .
В Свет ПервоИстока ...
К Богу ...
К Себе Настоящему ...
И Начинай Вспоминать Себя ...
Пример --
Просто Пойми - Их - НЕТ ...
Это - НЕ Твоё ...
Когда будешь разрывать Договора ---
гипноза и прочего - в свои тела ...
И Ты - Не Узнаешь Себя ...
Возвращай Себе - Свою Настоящую Свободу
...
Это ловушка дьявола и бесов.
Потому что это ловушка дьявола
Роза Карчаева
А если без дьявола (мы в психологии)?)