Психология

Если уже 3 года очень плохо из-за измены бывшей жены, это уже неизлечимая депрессия?

К врачу обращались? Всё неизлечимо, если не лечить.
Котина Людмила
Лучший ответ
Пора посоветоваться с психологом.
Марина Кашина
нет это психоз и аппатия может быть
Анна Воронина
Я не специалист, не знаю что это, но то, что это ненормально, точно, надо идти к врачу, жизнь то проходит.
Ксения Гал
три года-это уже клиника
а уж депрессия, психоз, нервозы или что то ещё
тут мы вам не советчики
Это жалость к самому себе. И все таки скорее всего, любишь до сих пор. Но раз три года прожил без неё,то рано или поздно пройдёт.
Просто полюби себя, а то как то ушербно выглядит. Не ищи ошибки в себе, просто живи. Значит так богу было угодно. Жизнь продолжается.
К вам Счастье заглянуло)))))
Это недостаток информации. Приблизительно 70 процентов пар шарика имеют кого то на стороне. Мы с Вами самые обычные люди.
Это застарелый неизлечимый эгоизм.
Я ломал стекло как шоколад в руке
Я резал эти пальцы за то что они
Hе могут прикоснуться к тебе я смотрел в эти лица
И не мог им простить
Того что у них нет тебя и они могут жить. (с)

....
Анастасия Макас Чудовищный эгоизм) вселенский просто) кто хоть вырастил такого монстра)...
Нет. Это короткий срок.
А есть возможность с ней встретиться сейчас и поговорить?
Ненавязчиво.
Оксана Роднова
Анастасия Копейкина Тут такое дело, она мертва
Любую депрессию можно вылечить нейролептиками.
Пока мстил, наказал сам себя и заболел.
Раскаяться тебе надо. Искренне.
Тогда, может быть, начнешь потихоньку двигаться к освобождению от своих страданий.
Hripsime *
Анастасия Копейкина Но ведь месть была заслуженная, что мне оставалось, если законодательство не занимается изменами, была бы моя воля- прировнял бы изменщиков к педофилам и насильникам.
санчас для мужчин гуглите