Психология

Легко ли вас соблазнить?

Наташа Гречман
Неее. А вообще, как говорит моя бабушка, если ты чего-то не получаешь в жизни, чего ты очень хочешь, значит оно ещё не «дозрело» для тебя (или ты для него), это как посадить яблоню и сию же секунду требовать от неё сочных яблочек. Ты ведь должен понимать, что за ней надо ухаживать, что может случиться засуха, насекомые, что угодно, не зависящее от тебя, что сочные сладкие спелые плоды требуют огромного терпения и уймы времени, что вначале распустятся цветы, затем появятся плоды, но они будут зелёные. И если ты сорвёшь зелёный плод - он тебя огорчит, он будет кислый, невкусный... тебе надо спокойно дождаться когда яблочки поспеют. И ведь ты же не будешь злиться на яблоню «давай мне быстрее свои спелые яблочки»? Яблочки же от этого быстрее не созреют. Так почему же от всего вокруг мы просим моментального достижения своих целей?..
Все хотят яблочек, но никто не прикладывает к своим яблонькам никаких усилий.... и хотят их моментально, без никакого к этому приложенного труда, а ведь надо в процессе ухаживания за яблонькой и пару раз ошибиться, чтобы научиться за ней в итоге ухаживать так, чтобы эти долгожданные плоды были как глоток свежей воды посреди пустыни....
Dina Zaripova
Лучший ответ
Вряд ли получится.
Очень легко.
(если знать как)
Уж полночь близится, а близости всё нет...
очень трудно
Елена Швецова
Чтобы преодолеть искушение, нужно ему поддаться.
Легко, если это качественно.
Я не сухарь и не вижу смысла оным быть.
Татьяна Гушина
особенно в полной темноте
Катя Веде
Отвечу так-слабости есть.
Жазира Темирова От прыжка до неба
Сложно сказать, надо пробовать..
Фая Иванова
Если вагина не брита, без шансов.
Инна Малышева
Анастасия Соловьева Вагина это то что внутри. Там нечего брить.
Если соблазнительница будет подобна вам-то вполне..)