Психология
Вас легко соблазнить, увлечь, голову заморочить?) Как вы оцениваете свою стойкость
Легко, но ты не готова на такие пошлости.
Пара пустяков!)
но пару минут могу быть стойкой)
Пробуй. Критерий истины-есть практика. Жду!
абсолютная
Если это кому-то удастся то это меня несказанно удивит и обрадует
Гульнара (Шунчалина)
но ведь бывало)
Отморожена, ибо не вижу выгоды для себя лично, не верю всему, что болтают извне.
коварная ты!
динозавр тебя боица!
Что значит соблазнить?
За все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Лично мне секс не нужен.
Я не хочу платить за секс.
Я не желаю расплчиваться за секс.
Зачем я буду платить за то, чтобы Кто-то из Людей доводил меня до оргазма,
если в Этой Жизни легко и просто
я сама самостоятельно могу испытать оргазм 1-20 раз в сутки сама самостоятельно, за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей?
Мне не нужны наркотики.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.
Так на что соблазниться то?
Для Душевной Радости приятно мирным, честным, законным путем по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны зарабатывать денежки.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
За все годы жизни
Лично мне секс не нужен.
Я не хочу платить за секс.
Я не желаю расплчиваться за секс.
если в Этой Жизни легко и просто
Мне не нужны наркотики.
Так на что соблазниться то?
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Svetlana Grishkova
Не нужно много так воды, по делу,кратко,а иначе- ответ иазвёрнут!? К пересдаче!
...иль будоражите умы?!
По настроению
%2 это возможно из 100..когда я на раслабоне))
Меня невозможно одурачить, ибо мне пох***