Психология
Если заморочить вам голову, соблазнить и бросить, вы обидитесь?
рад буду !
Вначале хорошо быть уверенным,что моя голова сумеет заморочиться...
Выходите на новый уровень. Пора.
очень мало таких кто может ослепить с первого взгляда чтобы мозги отключило. чаще всего реальность намного смешнее - любой зачуханный мужичонка считает себя великим соблазнителем всех времен и народов. у такого точно шансов ноль. ну а если попадется тот кто выглядит иначе - кто знает может наши цели совпадут.тогда слово бросить превратиться в расстаться.а захотим ли мы потом расстаться - время покажет.
Это непросто... Я стреляный воробей...)
Дается пьеса «Дама с камелиями».
Гастроль известной актрисы госпожи Смельской.
Благодарю Вас, Юлий Капитонович,
но нас с маменькой уже пригласили.
- Кто, позвольте Вас спросить?
- Господин Паратов.
- Паратов? И Вы пойдете?
https://vvord.ru/tekst-filma/Zhestokiy-romans/
Теперь она с этим счастливым лотерейным билетом может обойтись как угодно – либо пропить у ларька, либо превратить в миллиарды.
https://sobesednik.ru/obshchestvo/20150703-nevzorov-o-lese-ryabcevoy-pogancam-nuzhno-zhestche-mylit-she
Благодарю Вас, Юлий Капитонович,
но нас с маменькой уже пригласили.
- Кто, позвольте Вас спросить?
- Господин Паратов.
- Паратов? И Вы пойдете?
А попытайтесь...
Сама не морочу и другим не позволю себе морочить! )
Я почувствую , и брошу раньше.
бЛИН ЗА ТАКОЕ Я ОБЫЧНО ПЛАЧУ.
Без моего на то согласия заморочить не получится )
Заморочить мне голову очень сложно, голова компьютер всё под контролем)))))
Чимис Сарыглар
тебе лайки ставят, а мне нет))))
Скорее я это сделаю раньше)
Попрошу повторить
Не думаю, что это сейчас возможно. но разве можно удивляться тому, что итак происходит на каждом шагу)
Ноги тебе вырву и выброшу на свалку, шлюха)( Простите за фантазии, но такие вопросы заслуживают моих ответов)
Сабира Жунусова
нет твоего ответа, удалили снова.
Нет. Обычный игры взрослых травмированных людей.
Больно будет только если человек очень умный и позиционировал себя как нравственного.