Психология

Кроме материального, что вам интересно?

Alla Motorina
Мне интересно на работе духовной мир у работников цеха... Если по наблюдать в цеху то разные люди по разному относится к своему рабочему месту... кто то станок за которым работает убирает и продуёт воздухом во всех важных механических местах и даже возьмёт ветошь и протирает станок чтоб чисто было бы.... А кто то за станком отработал едва почистил и кинул и уборку станка делает как с отвращением и человек не понимает о том что этот станок ему будет деньги приносить и в его же интересах чтоб он не ломался бы..

Вот я как механик фирмы... то у меня есть тоже станки плоскошлифовальные современные.. они нам механикам нужны чтоб убирать вынос в плитах в станках и плоскость найти... я так за своими станками слежу... любой зайдёт и увидит как ухоженно

ИРИНА Петрухина, Это так и есть ...и это я вам говорю так как уже работаю 9 лет механиком на фирме.. Станки лучше всего работают это когда один хозяин ...у каждого человека разная энергетика и по энергетики станок не может работать хорошо когда два человека и разные люди по сменам работают... Я как механик то в цеху подхожу к любому станку и я вижу и слышу что станок нуждается в ремонте и там скрипит и там болтается.. и станок когда я подхожу начинает работать но как я ухожу то у оператора станка начинаются поломки и станок не работает.
Нина Тимошенко
Лучший ответ
Alla Motorina Вы не поверите. Я работала на станках. И у меня было ощущение, что они живые и у каждого свой характер и я с ними разговаривала и они меня понимали и слушались. А когда у меня было плохое настроение, то они солидарно со мной ломались.
не нам.. а миру в целом
ничего, материальное тоже мало интересует, меня в этой жизни вообще мало что интересует
Елена Павленко
Alla Motorina Посмотрите на Планету. Там столько прекрасных мест, что только ради того, чтобы это увидеть стоит жить.
Alla Motorina Уверена.
Как живут демоны, призраки, разные другие тёмные инфернальные сущности!
мне всё интересно
Ирина Бухарова
Ничего, только материя, только бабло
Елена Иванова
Alla Motorina Бывает .
Alla Motorina Чем больше знаний, тем больше понимания. Удачи.
виртуальное
В.
Виктория .
Alla Motorina Во этим занимаются все и только вы это признали.
Еще мне интересны чужая интеллектуальная собственность, например треки mp3
Ирина Харсун
Иришка, ты прежде верни мне свой родовой должок....
Мир Комфорта
Alla Motorina Еще раз и по подробнее..
Духовно расслабиться, короче поспать : ))
Alla Motorina Ну нельзя лень приписывать к духовности.