Психология
Почему люди так любят навязывать деторождение?
Шаблонные м*ази. Я никогда ни по чьим шаблонам не жил, ни женитьбу, ни детей мне навязывать не надо. Если бы надо было, давно бы было, значит я не хочу, мне этот образ жизни не нужен!
Валентина Мордвинова
А ты не задумывался, что это эгоистично? Тебе дали жизнь и ты дай. Если сможешь, сделай это лучше
Маша Трофимова
У меня нет никакой пользы от пожизненных страданий!!! И бездействия!
Это заложено нашими создателями в алгоритм нашей жизни.
Маша Трофимова
Не заложено ничего
Маша Трофимова
Психику детям калечить тоже заложено?
Да я бы наоборот некоторым запрещала рожать.
На законодательном уровне.
))
На законодательном уровне.
))
Маша Трофимова
Давно пора запрещать!!
Люди или бабы?)))))))))
А почему Женщины должны жить, как Солдаты в Армии
или как Бревна с Глазами?
Женщины излучают Свою Нежную Любовь и с удовольствием и с радостью рожают Детей.
Желают быть Любящими Мамами, желают быть Любящими Жёнами, желают Любить и быть Любимыми, желают создавать пользу и радость Людям и себе.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой.
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Любимой Женщиной.
Из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не убивать Людей.
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов,
Импотенты,
Дяди Кастраты, которые сами себя кастрировали,
Монахи,
Уголовники Рецидивисты Преступники, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы,
Серийные Человекоубийцы Маньяки Каратели Палачи Мстители,
Поклонники Надувных Кукол,
Сутенеры и ПорноБарыги,
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, которые играют в военные азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени=
это они должны думать, что с ними не так в этой жизни,
почему они в процессе Жизни стали Злыми Мужиками и ненавидят ласковый и нежный секс Семейных Пар за закрытыми дверями в их квартирах и в домах,
почему Счастливый Детский Смех Счастливых Малышей режет Им Души, как будто ножом режут Их Души и как будто кипятком облили?
или как Бревна с Глазами?
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не убивать Людей.
Импотенты,
Монахи,
Поклонники Надувных Кукол,
Сутенеры и ПорноБарыги,
Маша Трофимова
Зачем тогда калечат своим детям жизнь? Тоже программой заложено? А потом эти дети страдают всю жизнь (((
Это враньё,как правило, люди клонируются!
Я завещал своему народу навязывать женской половине общества деторождение, нежно и плавно)
Навеяно по мотивам Бесконечного Квеста)
Да на хер ты нужна, что-то тебе навязывать. Живи всю жизнь одна старой злобной девой.
а вот родишь, узнаешь
Маша Трофимова
сча- Зачем рожать чтоб дети потом страдали?