Психология
Какие люди влияли на Ваше мировоззрение?)
О. это были великие люди... Гарибальди, Энштейн
Больше книги, чем люди.
Кроме родителей, еще моя любимая учительница, которая руководила моим чтением. Алена, с наступающим праздником!)
Родители, писатели, преподаватели вуза и новые друзья.
-очень
горько но не напрасно.
Владимир Истархов
Не помню, откуда: - Хорошие люди приносят нам радость, плохие - опыт.
С детства всегда везло на хороших людей в своём окружении.
Плохие обычно, получив своё, вокруг других надолго не задерживаются.
Разные. В основном хорошие. И я тянулась к хорошим.
Вспомните, как много, есть людей хороших,
Их у нас гораздо больше, вспомните про них....

Не встречал таких. Сам влияю на свой мировоззрение.
Родители, брат, друзья, учителя. Социум, блин.
Из культурного влияния - Высоцкий да Клинских больше всего.
Не только герои любимых классиков, большие личности из прошлого - сильные, умные и талантливые, милые, добрые друзья и возлюбленные, но и каждый никчёмный, дающий знать о своём поражении, падении, слабости и глупости.
В советской юности много таких было) А потом стали влиять некоторые собственные поступки и их последствия.
Все.
Мнение Каждого Человека важно и учитывается.
Слава курилов и Вадим туманов
в основном родители, конечно многое изменилось, но суть осталась)
Как ни странно Ленин В И....)))))
Таких нет. Зато я менял их мировоззрение, при том с успехом. На меня повлиять невозможно. Я же смогу. В 13 лет я читал Новый Завет, а не то, что задавали по школьной программе. Многое понял. Тогда месяц ел только серый хлеб и пил воду из-под крана. Это было внутренним протестом. С тех пор хлеб не ем, тошнит. Но воду пью. Без воды ты сдохнешь. Вся информация сосредоточена в воде.
Умные, опасные и добрые.
Успешные
Это были не люди... это были Боги!
Никакие, оно от природы, просто могут сбить с мысли, лишить сил своими умозаключениями.
Мама мне передала свои взгляды на жизнь!
Фазиль Искандер.
учителя в университете вед. учитель биоэнергетики, а в житейских делах родственники не всегда позитивно, но и это опыт
Вобще список велик если это люди твоей целенаправленной деятельности, но нужно помнить о том что каждый человек одним словом может поменять ваше общепринятое мировозрение, тут бы чуток переформулировать вопрос, - Какие в приоритетном порядке люди повлия на ваше мировозрение
Чужое мнение очень беспокоило но никоим образом никогда ни в чём не помогало, благо сейчас я малость изменил на него свою реакцию.
Гоняла по стезям меня пучина манил меня расвет в небо сильно и попросил душу я верою напой мотив да слова скажи да край земли мне покажи
Их много, смотрел, слушал их, но всё равно ещё вопросов очень много, надеюсь за жизнь найду ответы хотябы на часть из них
Максим Марцинкевич
Те кто печатался: Артур Конан-Дойль, Роберт-Говард, Кир Булычёв, Эдгар Райс Берроуз, Булгаков и многие другие.
Чак Паланик: Эдвард Нортон, Брэд Питт. Платон.
Порядочные ...
разумно будет ответить "окружающие".
я ведь по их стереотипу построил свое мировозрение.
обобщенно и по факту, а главное кратко.
Валентина Когут
Великие и неповторимые люди!
Плохие и тупые - благодаря их я не тупой. А хороших пока что не встретила.
Разные, но среди них я считаю много было очень порядочных
мне везло с окружением, семьёй, учителями, друзьями.. реально я счастливый человек..
Дедушка Ленин) и Дедушка Сталин.
Простые и примитивные
Близкие