Психология

Как Вы понимаете моральную слабость?

Настюша .
Не верит в себя
Юлия Гунцева
Лучший ответ
Виктория знаю очень много людей с серьезными позициями в обществе, отличным происхождением, высочайшим интеллектом и чем он выше, тем больше сомнений в отношении себя (веры) и мира)
Бессилие противостоять злу ((
Это
когда рот, грудь, анус и влагалище
не пользуются по назначению.
Регина Султангирова Это как понять?
Как аморальную)
Мало желания быть порядочным...
идти на поводу
Неустойчивость перед соблазном.
Н*
Нюська *ф-Н*
Ну типа ты пацанов подставил из-за того, что попутал берега. Вроде по понятиям поступил, но товарищей подвёл. Вот партия и устроила тебе разбор твоего морального облика.
Когда вместо разговора обычно срываются на крик по принципу "Лишь бы к чему придраться". Это не просто моральная слабость, но со стороны понимают иначе и каждый с выгодой для себя.
Фарко Муканова
как выводы в баснях И. Крылова !
отсутствие характера как такового
или его излишняя мягкость, податливость, уступчивость
чловек не в состоянии по инвалидности либо по недовольству или озлобленности следовать нравственному поведению, моральным нормам, этикету !
Когда срываешься и не контролируешь себя будучи более сильным. Сила = ответственность.
Viktoria Batova
влюбленность и вся хрень. ух девочки завтра мне на причесон и на ногти. в ванну в ванну моя красота
Ирина Бахарева
Психическая болезнь
Светлана Tcv
то когда всем соседкам соль раздавать. бесплатно
Доброту часто принимают за слабость. От того добрые люди либо становятся не очень добрыми. Либо перестают со всеми общаться и тщательно фильтруют свой круг.
ЧТО-ТО СКАЗАЛ, ПРИКАЗАЛ СЕБЕ- ОТКЛАДЫВАЕШЬ,,, НАПРИМЕР, СКАЗАЛ СЕБЕ НА ПРАЗДНИКЕ ПИТЬ НЕ БУДУ-ВЫПИВАЕШЬ!!! ИЛИ СЪЕМ 3 ПОРЦИИ КАШИ,,, СОЖРАЛ 5!!! ЭТО НАТРЕНИРОВАТЬ НАДО-УМЕНИЕ СТЕРЖЕНЬ ВКЛЮЧАТЬ
сказал ДА, и через 10 минут НЕТ. когда чел не имеет свою точку зрения, стелится под сильного. и т д
Я никогда не встретил такого словосочетания, боюсь и предположить.
Ээээ... публичный дом? Морально слабые под одной крышей.
Елена Щербань
Человек без стержня, но не всем он нужен
Юля Бобровская
Ни как... Не интересует
Алена Качёва
Это когда ответа нет возможности найти.
Быстро сдеешься