А что его понимать? Всё и так понятно.
Другое дело что есть людей непрактично. Они могут чем-нибудь болеть.
Но при достаточной термической обработке вполне возможно.
И мясо будет усваиваться намного лучше чем мясо животных.
Хоть какая-то польза от "человека" который является таковым лишь формально.
Мир населён огромным количеством говорящих животных которые больше ни на что не пригодны.
Вот, например, почитайте ответ QuadroBizonio. Ему что Лектор, что Карлсон. И такое существо потом всем нервы мотает. Согласитесь, несправедливо что Карлсона нет, а какой-то QuadroBizonio есть. Надо бы его съесть.
Психология
Вы бы смогли понять доктора Лектора?)
Я в своё время проходила практику в органах... бытовая поножовщина даже... это страшно, гадко, некрасиво, я даже шутить об этом не смогу, это только в кино, сидит рассуждает, теория у него...
Айтолкын Болатхановна
У него был прототип.
Понять и простить?

Понять легко, душа чёрная из Ада воплощение. Принять нет.
Это персонаж, созданный Томасом Харрисом...
Зачем мне понимать Лектера, которого нет на свете (!) , если я даже Харриса не знаю!?
Люди! Вы в уме-то Карлсонов и Буратин с Тортилами понимать?
Айтолкын Болатхановна
Не самое умное замечание) Во все времена по литературным персонажам люди многому учились. Анализировали и тд
Обычный маньяк, что тут понимать.
Mariana Stoyka
Необычный.
У меня племянник этот фильм очень внимательно смотрел.
Говорит, что видны многие психологические проблемы.
Я не смотрела совсем.
Айтолкын Болатхановна
Да, это так. Но фильм не для всех.
Не думаю так, я бы сразу убил его.
И да, он ЛектЕр.
Я лучше хорошего персонажа попытаюсь понять, чем эту гадость
Не. Жрать мерзких людей не по мне