Психология

Вы бы смогли понять доктора Лектора?)

А что его понимать? Всё и так понятно.
Другое дело что есть людей непрактично. Они могут чем-нибудь болеть.
Но при достаточной термической обработке вполне возможно.
И мясо будет усваиваться намного лучше чем мясо животных.
Хоть какая-то польза от "человека" который является таковым лишь формально.
Мир населён огромным количеством говорящих животных которые больше ни на что не пригодны.
Вот, например, почитайте ответ QuadroBizonio. Ему что Лектор, что Карлсон. И такое существо потом всем нервы мотает. Согласитесь, несправедливо что Карлсона нет, а какой-то QuadroBizonio есть. Надо бы его съесть.
Spiny Hedgehog
Лучший ответ
Айтолкын Болатхановна Какой прагматичеый подход... Вы звучит немного как маньяк)
Mariana Stoyka Знатный троллефлуд:)
Татьяна Тырышкина Приглашаю вас в свой мир ) мой дорогой пришелец
Но первое о чем я вас предупреждаю -

Вам нечего бояться самого себя)

https://my.mail.ru/mail/qubo/video/2
Татьяна Тырышкина ) и ваша щетина пгевгатится в золото
Я в своё время проходила практику в органах... бытовая поножовщина даже... это страшно, гадко, некрасиво, я даже шутить об этом не смогу, это только в кино, сидит рассуждает, теория у него...
Айтолкын Болатхановна У него был прототип.
Понять и простить?
Катюша **
Понять легко, душа чёрная из Ада воплощение. Принять нет.
Мария Skinnybodycare
Это персонаж, созданный Томасом Харрисом...

Зачем мне понимать Лектера, которого нет на свете (!) , если я даже Харриса не знаю!?

Люди! Вы в уме-то Карлсонов и Буратин с Тортилами понимать?
Айтолкын Болатхановна Не самое умное замечание) Во все времена по литературным персонажам люди многому учились. Анализировали и тд
Обычный маньяк, что тут понимать.
Mariana Stoyka Необычный.
У меня племянник этот фильм очень внимательно смотрел.
Говорит, что видны многие психологические проблемы.
Я не смотрела совсем.
Айтолкын Болатхановна Да, это так. Но фильм не для всех.
Не думаю так, я бы сразу убил его.
И да, он ЛектЕр.
Наталья Каннот
Я лучше хорошего персонажа попытаюсь понять, чем эту гадость
Не. Жрать мерзких людей не по мне
Яна Пыхонина