Психология
Когда работа без движения может начаться депрессия?
Работа - это уже движение.
Это может быть время для осознания того, что на несчастье Других Людей счастье не создать и если узнали правду о причинах проблем в Жизни Людей, то надо помочь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а не вредить, не мстить, а все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ.
Если ради квартир готовы убивать даже Родных Бабушек и Родных Дедушек, Родного Папу и Родную Маму, Братьев и Сестёр, Родственников, Детей и Внучат,
ради заполучения власти и миллионов денег готовы идти против Системы,
если ревнивые Жены вдруг начинают мстить за события, которые были много лет назад, при том, что у них уже Другие Семьи и другие дела,
то это значит, им взломали управление их мозгами,
насильно посылают злые и вредные мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, сильно жгут волновыми облучениями на разных частотах, им кажется, что им так плохо из-за поведения и жизни Людей, которых они знают,
они не понимают, что Людям стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки работы мозгов Каждому Человеку, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё насильно посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги,
Они под гипнозом нарушают Заповеди, они не понимают, что им насильно в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, они под гипнозом, зомбированием, кодировками.
А то, что вокруг них поставлены секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и подглядывают и подслушивают за ними, при этом ещё проводят эксперименты, пытаются выкачивать жизненные силы и энергию из их Рода, пытаются из них создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
то они не понимают, потому что они своими глазами не видят Людей, которые это делают, они ничего не знают об Этих Людях.
Дяди Импотенты, Дяди Кастраты, Монахи, Дяди Великие Маструбаторы Одиночки, Дяди Поклонники Надувных Кукол и Поклонники Элитных Проституток, Дяди Преступники Рецидивисты Уголовники, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран "заигрались" в их военные азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Им мало того, что при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают Беременных Женщин, доводят до абортов, во время абортов забирают Детей, увозят Их Родных Детей в Монастыри, в Военные Организации, в Преступные Организации.
Так они ещё Их Детей пытаются настроить против Их Родных Мам и против Их Родных Пап!
Сами же скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, сами же при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают Беременных Женщин доводят до абортов, во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией, забирают Родных Детей.
И после этого ещё хватает наглости осуждать.
Депрессия - выученная беспомощность.