Психология

Почему лично вы считаете, что на человека нельзя кричать?

Обижается человек
Гуля Сидикова
Лучший ответ
Потому, что голос нужен не для крика, стучи по столу молча)))
Элина Валеева
Можно, особо в экстримальной ситуации, очень быстро из оцепенения выводит... С применением спецвыражений, в народе именуемыми как мат)
Элина Валеева Ты чему учишь?)))
Татьяна Кардышова ))) мой ответ носит рекомендательный характер;)) :))
Нельзя. Не всегда получается.
Елена Светлова
При чем тут я?
Почему Люди должны терпеть оскорбления в их адрес? За грязные оскорбления могут плеснуть мочей из бутылки в лицо, чтобы раз и навсегда "заткнулись" "играть на Публику" с целями таким образом себе за счёт своих оскорблений создать "Авторитеты".

Зачем орать?
Он может ударить в ответ, может избить, может убить, потом пойдёт в места лишения свободы.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Орут на непонимающих язык людей диких животных и зверей, а чего спрашивается орать на людей, которые в отличие от этого дикого сброда понимают, соображают да ещё размышляют...
А ты не человек?
я так не считаю. вчера вела беседу со своим. так вот он мне говорит... другой бы тебя давно мог послать. . а я герой все терплю. т к он не может меня оскорбить.. мог бы и не говорить я сама в курсе. что не за что.... мне говорить спасибо. я дарю
Вера С.
У меня от крика голова болит!
Элли Элли
Иногда, нужно сдерживаться. Больше толку.
Ира Шевченко
Один раз я на улице крикнул на собаку а какой то парень дёрнулся. Мне стало стыдно.
Потому что можно сказать спокойно..
С нормальными людьми это не работает, бесполезно.
Dasha :)
Есть поговорка " Кричащий смешон". Научиться спокойным тоном говорить, принесет много удовлетворяющих моментов. Возрастет к себе уважение, также почувствуйте, что Вы сильнее. Слабаки орут и топают ножками.
Можно
крик оглушает