Психология
Зачем лезут в чужой сад?)
там все вкуснее
Взять на халяву.
Запретный плод сладок.
Считай, с сотворения мира так.
))
Считай, с сотворения мира так.
))
При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых Жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки работы мозгов Каждому Человеку, чтобы не смогли использовать знания и великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям.
При этом ещё Сами Дяди и Тети Психотронщики из зондер команд скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, а при этом то растащили на разные части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали Другими Именами и Другими Названиями Организаций, в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, болеют от пситеррора, у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом нарушают Заповеди, а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, мстят, пакостят, вредят, наказывают разными способами, создают самосуды.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытались взломать управление Мозгами, ни с того и ни с сего Люди говорят о том, о чем вообще не должны говорить, а в ответ ему тоже отвечает Другой Человек, который сам не может понять до конца о том, что на самом деле происходит.
Все прояснилось после телепатического воздействия и провокаций.
Ну, вот и всё встало на свои места в единой общей картине из всех пазлов событий с рождения.
Приехали.
Хитрые Дяди и Тети из разных стран сами рассказали о своих планах.
Только не учли, что Люди умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, ещё и написали об этом в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Приехали.
один мужик полез за чужим яблоком
и вот вам результат...
За грушами
так там тоже можно найти любовь. проблемная правда
Хиксосов истребиь да вотчину вернуть