Психология

Что вам дает ...спокойствие и только спокойствие?)

отношение ко всему
Анна Раскатова
Лучший ответ
Взгляд на ситуацию со стороны.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Если не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, то это их выбор.
Им жить с их выбором.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Ну, узнали же если они, что стоят секретные видеокамеры и прослушки, что Людям со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки работы мозгов Каждому Человеку, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают, насильно посылают разные тексты через мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, ну расскажите правду Маме, Папе, Бабушкам и Дедушкам, Родным, Родственникам!
Но нет! Они молчат, ещё и мстить пытаются разными способами.
А у меня нет точной информации о том, что стоят секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, и что насильно в мозги в головы Людям посылают тексты, но при этом я об этом сказала Родным и Знакомым, что могут насильно посылать злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, надо сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, чтобы не попасть в беду.

Задетое Женское Самолюбие, когда рвут Целки, говорят о любви, а жениться не хотят.
Измены Мужа.
Рождение Детей, а при этом то в Семье измены, в семье ссоры, скандалы, рассорки, денег не хватает на благополучную жизнь, ещё и ревность, месть, оскорбления.
Что дальше?
Куда идут и куда за собой ведут Детей и Внучат?
Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора идут усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
Что дальше?

Если же Они исполняли указания Опер Части Военных и Полицейских, то почему не желают довести работу до разумного завершения дел, чтобы была радость и польза?
А они, наверное, об этом не знают!
Это Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных из разных стран по предварительному сговору что-то сочиняют в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Утащили Чужие Фотографии, создали фотомонтажи и под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся.
:)
Есть Какие-то Дяди и Тети из разных стран, которые пожленько так по=гадски себя решили вести.
Ну, извините, я не желаю из себя позволять создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази Женщины.
Так что цирка не будет.
Мало того, что много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, так ещё после этого на меня хотели натравить Других Изнасилованных при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, которые по сценарию Судеб должны были мстить?
За что мстить?
За то, что знают, что стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки работы мозгов Каждому Человеку?
Настя Козленок
Настя Козленок С Кем создавать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
А не с кем!
Люди из Моего Окружения об этом не знают, а Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран скрываются под их именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете?
Настя Козленок Мои Родные, Мои Знакомые, Мои Друзья не знают информацию о том, Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Не знают, Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали.
Настя Козленок Кто-то при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучал Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых, насильно посылали им в их мозги в их головы разные тексты, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом создавали разные дела.
Они не знают, Кто и с какой целью печатал эти тексты через мысли в мозги в головы им.
Нетрудно об этом догадаться.
Настя Козленок Кто и с какой целью сочиняли и печатали тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылали эти тексты в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, то об этом не знают Мои Родные, Мои Знакомые, Мои Друзья.
Они может быть даже не знают, что есть такой компьютер Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, и что можно таким образом сочинять и печатать тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе.
отсутствие заданий )
Спокойствие.
Спокойствие позволяет принимать разумные решения.
Элла Лященко