Психология

Почему некоторые мужчины уклоняются от оплаты алиментов, ребенок то их?

Сейчас порядочных мало.
Викулька Гришина
Лучший ответ
Считают себя не при делах.
Банк спермы.
потому, что Бог не даёт им возможности заработать и давать эти алименты.
Галина Хамзина
Вместо "Спасибо!" за то, что мужчина подарил ей ребёнка, женщина ещё требует с него алименты!
Елена Доценко
Может они его не хотели? Самому не понятно. Просто рожать или не рожать принимает решение таки женщина. А закон уже обязывает ребенка содержать.
*лера Снаткина*
Видимо не уверены в собственном отцовстве. А что? Вполне возможно.
Лилия Загирова
Потому что нищеброды)
Я не мог пройти мимо хотя условился тебя игнорить что и делаю в принципе. Но меня бомбануло от возмущения. Сначала отжимают ребенка а потом плати замечу не ребенку а бывшей. А как и на что она потратит никакого отчета нет. Я знаю кучу примеров когда ребенок в кедах дырявых при встрече с отцом а у матери героини инстаграм завален сэлфи в кафе с подружками, мохито, роллы. Ребенку отец нужен. Отец а не бабло в харю. Даже страшно представить какой шрам на сердце когда мать отцов меняет как перчатки, меняет васьков. При этом у отца нет никаких прав. А ответственность без прав это РАБСТВО.
Оксана Ханенко
Ребенок и так вырастет )так говорят, некоторым трудно заработать и расставаться с деньгами, хочется свою жизнь наладить, видят в этом причину своей неустроенности .
Аня Огаркова
То платил, то нет.. даже возращался после расхода.. только сейчас очевидно, старшая не моя!.. бывает! Если кроме мамы во внешности есть чужое и не мое! Нет сомнений!
Что касается вопроса, от кого ребёнок тот и платит, это Справедливо. На деле, иначе. Потомок моей женщины уклоняется от уплаты алиментов, у него девочка пяти или более лет. У моего брата двоюродного детей трёх или больше от разных женщин, тоже уклонялся. У меня Нет детей и не будет, без Денег я Никому не нужен. Готовлюсь умирать в одиночестве выброшенным на улицу.
Олеся Рагозина
Юляська Савісько что-то не видно, что одинокие трупы на улицах валяются, а совсем одиноких людей очень много ...
ребенок гос-ва и матери
"Ребенок ведь их". Во-первых, это не всегда так. Во-вторых, мужчина знает, что алименты жена может использовать в своих корыстных целях. В-третьих, жена скорее всего начнет промывать мозги ребенку.
Государство обьеденилось с женщиной и отобрало у мужчины ребенка и некую часть его имущества. Зачем такому мужчине вообще поддерживать женщину (если она инициатор развода и развала семьи, как это обычно бывает)?
падлы!))