Психология

Чем по вашему семейная жизнь лучше холостяцкой?

смотря какого качества семейная жизнь
Ирина Зинченко
Лучший ответ
в семейной иногда есть фрагменты холостяцкой, а обратного не дано
Ольга Юрченко
совсем одному тоскливо
Елена Бузина
Свободой! Вот вас холастяков все интересуют какие женщины, все претензии к ним у вас. А мне пофиг на всех их. У меня есть своя.
муж накормлен, напоен, обстиран, обласкан . И на хвост никто не наступает
Елена Данилова
Не лучше и не хуже. Кому как повезет.
Но в семейной жизни, в любви, жизнь совсем по другому устроена. Каждый сам по себе стена. но вдвоем люди могут поставить крышу и создать дом из этих стен. Это нечто новое. Не все готовы поступиться даже частью самости к сожалению.
Видеть развитие детей и радоваться их успехам тоже не всем доступно
* образно выражаясь - чемодан с ручкой удобнее нести, чем без оной.)
Jalal-Abadskaya Devochka
Человек считается одиноким, если его некому похоронить. Жизнь не вечна. Пенсии сейчас в России такие, что дети хоть какая-то надежда не умереть от голода и что тебя кто-то похоронит. А дети вне семьи - это не твои дети.
Юляшка Юляшка
..скучно... не бывает...)
Walia Angel
Любовь. Когда тебя любят те, кого родил, вырастил и которые всегда рядом. Это такой стимул, чтобы жить. Жизнь приобретает смысл.
Когда жизнь семейная и гармоничная, то кажется, что есть смысл жизни.
Zhazira Mambetova
Жизнь женатого мужчины организована... и он всегда знает, что ему делать дальше...:))
И живут женатые мужчины дольше, это доказано научно...
В старости о тебе будут заботиться твои дети и внуки, и ты не будешь одинок, о тебе будут помнить)
Даша Нахват