Психология

Вы могли бы написать 3 преимущества жизни холостяцкой (и дамы тоже), и тут же - 3 преимущества жизни семейной?

1. Командовать парадом буду я!
Хочу халву ем хочу пряники.. .
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду.

2. Половина моя - половина наша…
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком!
Знаете, как она меня называла? Митюнюшка!. . А я ее - Санюшка ...
Наталья Баева
Лучший ответ
См. песню Вертинского "Как хорошо без женщин... "
Анна Смирнова
Альфера Гилимханова Ахха, счас все брошу и побегу искать в
бескрайних пространствах инета...))
1)делаю, что пожелаю
2)делаю. что пожелаю
3)делаю что пожелаю
-----------------------------------
то же самое. без "НЕ"
У холостяка; СВОБОДА, СВОБОДА, СВОБОДА. У женатого. незнаю.
Olga Tov
Читайте «Три источника и три составных части марксизма»
Анна Калинина
Прелести семейной жизни: 1 Плечо, в которое плакать Большое Удовольствие, всегда рядом!
2 Сопливые дети, которые будут доводить до инфаркта не меня одну!
3 Встреча Заката солнца приносит больше радости, когда есть с кем обсудить... .
Прелести "холостяцкой" жизни не известны, потому что, когда мужчине говорят - ХОЛОСТ, женщине- ОДИНОКАЯ.... но, небьльшие наблюдения есть.. . тебе некому ИЗМЕНЯТЬ, тебя не будут звать на СТАДИОН смотреть хрень (простите) , и выбирая между выпивкой и закуской, вкуснятина стоит на первом месте....
Елена Князева
никто не разговаривает, когда хочется помолчать
можно рано ложиться спать
не нужно смотреть TV

утром звучит "доброе утро"
тебе нальют чай с лимоном
иногда ты понимаешь, что есть надёжность
Tevf?k Erkan Savas
Только пятый элемент дает возможность человеку жить счастливо, плодотворно и долго.
D*
Dарина *****
Больше свободного времени на себя любимого
Отвечаешь только за себя
Варитесь в собственном соку, к старости - "вишня" в коньяке. ;))

Продолжение рода (жизни) и постоянное созерцание "своего продолжения", я имею в виду детей.
Всегда есть с кем поговорить, поспорить, обсудить... и т п
Вместе легче справится со многими проблемами и соответственно, есть с кем поделиться любовью, радостью, одним словом Инь и Ян.