Психология

А два человека могут картину написать? Или пишет всегда один?))

по разному
в Возрождение подмастерья начинали растиркой минералов в ступах и на камнях, постепенно им доверяли закраски не ответственных мест в картинах
я в молодости намекнул уважаемому мной монументалисту, что
хотел бы бесплатно участвовать, он сказал - художник работает сам
но всё это понты, строго говоря
например, маститый скульптор делает эскиз... ну там одна десятая величины,
другие скульптора уже и каркас и модель из глины в натур. величину
далее самое сложное уже делает рейтинговый чел - автор
потом формовщики переводят в гипс, а литейщики в бронзу

в принципе, у студентов так и происходит...
он стоит, смотрит и всё хорошо... приходит препод и дико чем-то тёмным где-то что-то мажет...
идиллия разрушена
надо переделывать... и так без счёта... иначе нет роста

я не знаю ответа на вопрос
теоретически, это люди с амбициями и вряд-ли
хотя... было бы интересно - есть рисовальщики, а есть кто цвет красиво
вот над ними кого с нагайкой - тварите, твари !..так... теперь ты... завтра опять ты...

и бродит тень рисунка на стене
всё монохром, но как тревожны блики
кувшин, кувшин... с вином, напомни мне
о ужасе, который многоликий

все вышли в сад
под ножкой у стола
тень белой кошки что-то тихо лижет
и сух акрил и форточка мала
смотреть
и эти тени ближе, ближе
...
картину жизни... только двое... бред
вот почему все женщины о сексе
или о жизни
и скрипит буфет
ревматикой замедленных рефлексий
...
ааа... Лёша прав... по ссылке не ходя
медведики не Шишкиным писались
но это редкость, капелька и малость
творцы они как женщины родЯ ))

а кто сюжет там... принял у кого,
тот суррогатный мамо (папо)... какого ?

как-то знакомый по изостудии делал декорации для Юдифь и в частности каменную их пенопласта стену с эскиза вааааще ацтой эскиз... я разругался и вежливо был выкинут... мелкая почеркушка, где типа камни внизу меньших размеров чем наверху
Бибиайша Сламкулова
Лучший ответ
Кукрыниксы вообще втроем рисовали.
Двое могут всё...
В.
Вера .
картину жизни
только двое)
Известны случаи, когда картину писали два человека.
Marina Affa
вообще могут.. . и книги месте пишут бывает.. . видел книгу, которую написали 6 авторов...