Психология

Напишите 3-4 не сложных предложения что для вас дружба! *?

Наталия
Очень тяжело найти настоящего друга. Кажется, что человек, с которым ты давно общаешься, гуляете вместе, делитесь всем, доверяешь ему. . .Ты считаешь его за друга, но оказывается это не так. Друг познаётся в беде! Это проверенная пословица! Друзей выбирать не надо, настоящего друга ты почувствуешь. Дружите и будьте друзьями! если надо могу перевести
На английском:

Very hard to find a true friend . It seems that the person with whom you hang out long, walking together, share everything .. trust him . Do you think his friend, but it turns out it is not. Each is learned in trouble! Is received wisdom! Friends do not have to choose, you will feel a true friend . Make friends and be friends !
Ирина Крутова
Лучший ответ
Наталия Спасибо, то что надо, мне на англ яз надо!)))
мне нравится выражение =" тот кто сделает для меня что нибудь нужное бесплатно" и не добавит больших не приятностей тот мне друг а от себя ещё добавлю если делаете друг другу нужное и приятное за деньги и\или бесплатно и не делаете не приятностей то вы союзники (друг не очень хорошее слово знаково ))) ) Если ключь от своего жилья готовы отдать то это братом или сестрой нужно называть ("приют"=здоровье по еврейски) это максимум что можно от человека добиться ...
Это возможность находится рядом с таким человеком, и не испытывать дискомфорта.
Наталия Это не 3-4 предложения, хотя мысль мне понравилась, ставлю лайк.