Психология

Нормально ли обращаться к врачу по любому беспокойству?

Это называется ипохондрия
Людмила Чикал
Лучший ответ
Нормально заниматься своим здоровьем, и только если это не сработало, что близко к фантастике, обращаться к врачу, и то попробуйте ещё найти нормального, на это у вас уйдёт очень много времени.
Алла Филиппова
Бабушкам да, поделиться, в ожидании очереди, о своих болезнях.
Ирина Фролова
Если нет очереди
Одна Такая
При таких условиях жизни, как сейчас? Нормально.
Людям стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки работы мозгов Каждому Человеку, насильно посылают разные тексты через мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, при этом ещё на территории Разных Стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а от нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля может появиться пситеррор, из-за пситеррора проявляют болезни, Люди ходят к Врачам за помощью.
Courtnee-Meghan Kidd
да. если хотите с ним поссориться или чтоб он вас послал....))))
Нормально, если доктор дома под боком.
Если врач молодой и энергичный, почему нет
Если есть причина, то почему бы и нет.
нет, можете к психологу записаться
С какой цѣлью Вы ко мнѣ обраmuлuсь?