Психология

Если женщина утверждает "как себя с мужчиной поставишь - так он себя и будет вести" - это какая поза имеется ввиду?)))

... Настюша!!!
Чисто психологическая)))
Ирина Никитина
Лучший ответ
Olga Arnautova О да!)) Она такая))))
то чаще всего поза с поднятым над его головой каблуком
Нужны взаимная любовь и уважение и тогда всё само собой встанет на свои места.
под каблуком... для мужчины
Ксюша Козьма
вот такая..)))
Привет)..
| <Не>Доступная |
Софья Шабалина Привет!!)))
На картинке конфигурация неправильная))) аж глаза режет))
Смотря с какой позиции себя будешь позиционировать...
К этому нужно подходить грамотно. А то можно о себе оставить определенные впечатления и бывает, что не очень хорошие.
Алёна Бурлака
Поза сидя на шее
(=Chica_ Boom=)
Поставить его в зависимое положение.
Ирина.к. *
Вам бы с Викторией познакомиться, у той все вопросы про мужиков) а у вас про женщин) Знатная получится пара))...
Марина Лисина
... Настюша!!! Я редко задаю подобные вопросы)
раньше вообще задавал чисто на тему психологии)) но отвечающих на такие мало))
(=Chica_ Boom=) Горь-ко!
рачком
наездница
Наиля Царикова
Эх, Рустам...
"ЭТА... ПОЗА"...
Совершенно... невеселая и не интересная... для мужчины.
ЭТО ПОЗА "ДОМИНИРОВАНИЯ ЖЕНЩИНЫ НАД МУЖЧИНОЙ".
Самое любопытное.
Наступает тогда...
Когда это..." доминирование над мужчиной" женщине... удалось.
ЭТОТ МУЖЧИНА... РАБ...
Женщине... Уже не интересен.
Она (дама)... Его или бросит... или будет ему изменять.
ЖЕНСКАЯ ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА!
Отношения... Разорваны в клочья.
И... Дочь Евы... осталась...
ОДНА!
E S
Это про сохранение личных границ и уважение.
Не вставать к плите, не хватать тряпку, не соглашаться на меньшее во всех смыслах.
Это нормально.
Алена Еремина
Умение быть женщиной, которой хочется дарить цветы и просто любить её
Поза сосальщицы. Сосать доход мужчины
... Настюша!!! Кто о чём, а Чубайс о доходах)))))
Это же надо таким голодным быть к слабому полу, чтобы так исковеркать смысл...)
Кристина Им Да это обычный стёб над пользовательницей)))

P.S. То что ты находишься в разделе "психология" ещё не значит, что можешь считать себя психологом))) Да ещё и судящим по себе))))))))
Лариса Руденко Где ты увидел в вопросе "пользовательницу" ? По себе я не сужу, а жизненного опыта хватит на сотню желторотых психологов. Внучек, как-то так...
Ну... это.... это... поведение...
Ты строгая изнутри - и он строг!
Ты желанная, и он горит как в огне!
И ты кокетлива- он как паршивый козёл...
Ну и т. д.
Муж - голова, жена -шея. Пусть думает, что главный.
И зачем ей нужен такой мужик? Слово мужик должно звучать гордо.
С отсутствием знаний и наблюдений в жизни, у кого- то руки в боки и сковородка рядом)))
Как себя поставишь, так к тебе будут относиться, а не так он будет себя вести)
Дама тут явно мужиковатая.
Леля ***
Светлана Цинкова Я знаю)
Я просто дословно процитировал её))
женщина -шея, мужчина - голова, куда шея повернет, туда голова и смотрит...
это поза воды.... Женщина как вода занимая нижнее положение, в конечном итоге всегда берет верх над мужчиной...
Сверху, в психологическом плане
Флаг ей в руки. Психопаты ей не попадались.
Люди разные и часто очень даже не примитивные, организованные, как танки или БТР .
В такую позу тебя поставят, рыдать будешь и не вывернешься.
Юля Столярова
Татьяна Елишева А зачем связываться с психопатом?
Коленно-локтевая. Как встала, так и отнесётся.
Все мы, не важно мужчина или женщина, прощупываем границы дозволенного ) Она про это Вам говорила! Есть вещи, которые нельзя допускать, как бы сильно не любил человека!
Inna Gavrilenko
Наталья Богодёрова А я люблю попки прощупывать)))
Милана Мммм
поза 3 в 1: друг, страсть и обязательства
нет
как он себя покажет
такое и будет отношение к нему
Она имела в виду психологию, а не позы. Если людям слишком заискивать и стараться угодить, они начинают наглеть. Тот же принцип работает и в отношениях
Наталья Богодёрова Да понял я)) просто шучу)