Свежим весенним ветерочком)
Воздух просто супер! Буду наслаждаться сегодня)
Психология
Если решите себя побаловать сегодня, то чем скорее всего?
Окрошка)
блинчиков напеку ...так как шоппинг уже был вчера )
Уже готовлю - постную паэлью)
Ну, у меня выбор небольшой... И судьба меня ныне уже порадовала чем смогла: улучшением погоды и сравнительно неплохим самочувствием.
Удовольствием и наслаждением Духовным, удовольствием и наслаждением энергетическим, удовольствием и наслаждкнием физическим.
:)
Обожаю доставлять удовольствие Духовное, энергетическое и физическое.
Женщина для Мужчины = это удовольствие, наслаждение, счастье Духовное, энергетическое, физическое, кайф Природный Душевный без употребления наркотиков.
Желаю Всем без исключения Людям обрести возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям,
чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
:)
Мороженкой)
Высплюсь, на весь день обездвижусь
нынче будут баловать друзья...
сюрприз..