Психология
Если вам пообещали испортить репутацию, как станете ее охранять?)
И смех, и грех - юзер подарок прислал со словами Я вам испорчу репутацию... Даже как-то захотелось помочь...)
Че только не пишут))) помните в Служебном романе У меня такая безупречная репутация, что её давно уже пора кому нибудь испортить))
Может это не так и плохо
привыкла к завистникам
Ее можешь испортить себе только сам. Другой только на время.
Ситуации бывают разные.
Всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Некоторым Людям
не угрожают.
Поэтому раньше времени не надо ставить себя на места Тех, кому угрожают, наверное.
Может быть Некоторые Дяди и Тети тоже Кому-то пытались испортить репутацию, не помогли выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
не узнали правду,
а стали мстить,
стали пытаться испортить репутацию, Всем Людям стали говорить то, что даже не могут доказать, что это было на самом деле, вот и им тоже стали угрожать, так сказать "борьба с огнём при помощи огня", борьба с "Вредителями" их же методами.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Я не Бог.
Я не Судья по профессии.
Я не желаю создавать самосуды.
Я не желаю мстить.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Некоторым Людям
не угрожают.
не узнали правду,
а стали мстить,
Я не Бог.
Я не Судья по профессии.
Я не желаю создавать самосуды.
Я не желаю мстить.
Есть такие репутации, которые ничем не испортишь. Всё от нас и зависит
пускай не страшно... если бессмертному зачатию сможет помешать то может быть попробую отмыться если ложь а если правда то подтвержу...
Понаблюдаю, как портить будут.
Надежда Князева
это за глаза обычно ...от нечаянных свидетелей только можно услышать... так что понаблюдать вряд ли придётся...
Однозначно, речь о женщине. Не будет же мужчина пытаться портить репутацию женщине). На памяти еще 19 век, когда за такие слова мужчина мог поплатиться жизнью на дуэли)
Если только речь не об альфонсе, который вынужден угождать своей госпоже, которая его содержит).
И в том, и в другом случае, не обращайте внимания.
Здесь, ваша репутационный индекс слишком высок для такого рода "обещаний".