Психология
А... правду говорят, что если лоб высокий... то и человек умный?? Вот у вас высокий лоб?)
Да. И пальцы длинные. Гитарист.
Валентина Краснова
А ноги длинные - фигурист. Чего. Тоже бывает.
Был обычный, не низкий и не высокий, пока, лет после 20-ти не начали образовываться глубокие залысины, так что с боков стал высокий)
И, знаете, многое, очень многое в жизни понял, помудрел, а до этого - ни-ни)))
Это приобладание генов взявшых верх при решении алгоритма новой структуры днк победившего в имеющихся наборах данных хромосом

может у него Гидроцефалия ?
Средний и не выпирает
Вика Chu
А может выпирать?
Два высших образование мозг высосал я не гордый здороваться не интеллигент
лоб как лоб.. вот только нимб придет ему еще больший вид
ичо?..
)
Валентина Краснова
И ничо. А чё?))
Ксю Ня
коронка не давит?..)
Высокий лоб всегда говорил о благородном происхождении. Насчет ума такой лоб определенно не говорит. Доказано, что голова увеличивается от интенсивной умственной деялельности - а, стало быть, и лоб.
Неправда конечно. У меня лоб высокий, а насчёт ума что то не уверен.))
Вы тут Евгенику не разводите.))
По делам виден ум, а есть лоб или нет, не играет роли.
Валентина Краснова
А кто такая Евгеника?
Средний, скажем так))
Доброй ночи!)
Валентина Краснова
Доброй)
6,1 см.:)
Лоб высокий. но называть себя умным как-то не очень умно : )
Охрененно Высокий ЛОБ у меня..))) - особенно после долбёжки об Пол во время "Молитв"..))))
Согласна, что я.. -ну-у оч-чень Умный !??;)
Прикинь.. -однажды, даже.. -гвоздь из половой доски выдернул по Неосторожности..;))
НЕ молчи !!,а то "прокляну" !!!:)))))
Доброго Здравьица ! ;)
НЕ молчи !!,а то "прокляну" !!!:)))))
Доброго Здравьица ! ;)
Очень похоже на правду, но ведь горе от большого ума.
Жираф еле достает (
нет, это тоже самое, если вы скажете, что если у человека длинный нос - он лгун.