Психология
Почему "слуги народа" отгораживаются от самого народа? #чистопсихологически
Это показывает, что по факту, они не являются слугами народа.
Araik@ Orinbaeva
По горшкам дежурный...)))) Комментарий этому подтверждение.

А зачем им проблемы народа?
Они себя считают господами, которые ухватили птицу удачи за хвост и даже обращаются друг к другу не иначе, как господин ...
они сами в услужении, их участь им известна, они от страха не знают, что еще придумать нам.
От любителей шоколадного хряка, лжепатриотов, изменников Украины с рос. паспортами ...-это да. А так "Слуги....) с народом и для народа. Но есть малые исключения -случайные люди в партии. Дубинский к примеру, правда уже бывший... Как-то так...
Как в море например каждая рыбы живёт на своей глубине, так и у людей - своя социальная экосистема.
Среди большой толпы нормальных людей, может попасться один псих и этого может быть "достаточно", спросить это у популярных блогеров. Такой же вопрос можно было бы и про них задать.
Мне кажется, что скоро случится что-то страшное.
Как должен страдать пролетариат?
Есть ли хоть одна причина, почему пролетарский скот не должен страдать?
Как следывает изводить пролетарских уродин?
Что такое пролетариат? Слабоумные полуживотные полувыблядки, зачатые пьяными бомжами на помойке, высираемые раком кверьху на асфальт.
Что может выблевануть из себя безумная пролетарская скотина, кроме примитивной пошлости, душноты, до кровавых кишок истертой банальности и тупизны? Только новую тупизну и подлую банальность.
устар. принадлежавший по рождению к низшему, податному сословию, неродовитый ◆ [Тушар] схватил меня за вихор и давай таскать. — Ты не смеешь сидеть с благородными детьми, ты подлого происхождения и всё равно что лакей! Ф. М. Достоевский, «Подросток», 1875 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ [Герцог] с изумлением глядел, как царь, будто простой плотник, будто человек подлой породы, поклонился адмиралу. A. Н. Толстой, «Пётр Первый», 1929–1945 г г. (Цитата взята из Малого академического словаря русского языка в 4 т. (МАС), см. Список литературы) ◆ — Государь, надлежит вам вспомнить о мужиках. Подлый народ также должен благословлять священное имя вашего величества. В. Я. Шишков, «Емельян Пугачёв», Книга первая. Ч. 1–2, 1934–1939 г г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) || свойственный человеку, не принадлежавшему к господствующему классу ◆ Хозяйка дома с внутренней горестью смотрела на подлые вкусы своего мужа. А. И. Герцен, «Былое и думы», Часть четвёртая. Москва, Петербург и Новгород, 1857 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ [Зимовейкин] целовал у Устиньи Фёдоровны ручки, несмотря на скромные уверения её, что рука у ней подлая, не дворянская. Ф. М. Достоевский, «Господин Прохарчин», 1846 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Есть ли душа у пролетариата?
Что такое пролетариат? Бездушная, духовно ущербная, тупая и жестокосердечная пиздорылая скотина, масса биороботов, равнодушная и лишенная каких бы то ни было чувств и признаков сострадания, совести, сопереживания друг к другу и себе подобным. Безмозглые куски мяса, управляемые выродки с вложенными чужеродными программами и установками. Короста, гниль и слизь, неодухотворенная саморазмножающаяся и бесконечно плодящая новых выродков материя, лишенная разумного и духовного начала.
На какую мелкую и подлую ложь не способна пролетарская уродина из-за 10 долларов?
На какие любые подлости готова пролетарская плешь за 30 долларов?
Сколько наших денег в день сжирает жирномордая пролетарская скотина с заплывшими мозгами, наедая и без того жирный свой мясной зад?
Сколько денег должна нам каждая простолюдина за свою подлость?
Сколько наших денег крадет голожопый пролетариат?
На что готов толстомордый пролетариат с заплывшими мозгами за шесть долларов? Прыгать ли по-собачьи, али повешаться на ремне со своих засаленных штанов?
Что может купить простолюдина на шесть доларов?
Как проводит свое безделие пролетарская плешь и пустошь?
Почему пролетарская скотина достойна самых мучительных истязаний и смерти?
Почему пролетарские уродины изо всех сил постоянно вредят друг другу самым гадким своим слабоумием, сволочным быдлячеством и грубостью?
Почему пролетарский скот не дает ни жить, ни спать друг другу и себе?
Как должен страдать пролетариат?
Есть ли душа у пролетариата?
Нина Родина
Как должны страдать и корчиться малолетние слабоумные юнцы 26-летнего возраста и младше?
Как должны страдать безмозглые креветки от 33 лет и младше?
Как должны страдать все душные уродины без исключения от 37 лет и старше?
Как должны страдать стареющие швабры от 42 лет и старше?
Как должны страдать престарелые людские коровы старше 51 года?
Как должны страдать пролетарские боровы всех возрастов без исключения?
Помогает ли синегнойная палочка от пролетариата?
Мария Янковская
Столько пустой ненависти. Вот тебе делать нехер)