Психология

Какие люди поддаются психологическим манипуляциям?)

Ответ психолога.
Рустам...
ВСЕ ЛЮДИ ПОДДАЮТСЯ... МАНИПУЛЯЦИЯМ.
(Просто... К каждому нужен свой подход...
Есть такая научная дисциплина "Специальная психология ДСП".
"для служебного пользования".).
Наталья Качан
Лучший ответ
Светлана Кондратьева Как всегда, хороший ответ))
Благодарю)
У кого своего ума нет)
только не я)
РедкоЗемельные) и специальнообученные.
Привет)
Чаще всего- Люди с низкой самооценкой, неуверенные в себе и своих действиях. Если хороший психолог, круг становится значительно шире. Говорят, и на старуху бывает проруха )
Неразвитые, с низким интеллектом, зависимые от чужого мнения.
Блудники Мужчины, Их Ревнивые Обиженные Жёны Мстители и Любовницы Спасительницы от самоубийств Женатых Мужчин, которые плакали и жаловались на то, что их выгнали из дома, едой вкусной накормили Подружек, а Мужу еды не дали, выгнали из дома, секса не дают, орут, кричат, ругаются и Их Обиженные Дети, которые начинают Всех Их ненавидеть и презирать.
Потом Их Всех могут взять в военные боевые разработки мирового уровня планетарного масштаба и их обвинить в том, что они разожгли ненависть, создали ссоры, развязали войну, создавали терракты, Братоубйственные Войны, а после этого еще молчат или ждут своего часа, чтобы в этом обвинить Наркоманов Преступников, Фашистов, Терористов, Ведьм, Колдунов, Оборотней в Погонах.
Не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путём по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, а мстят подленько из под тишка, не узнали всю правду, а уже мстить решили.
Вот результаты получили.

В таких условиях жизни завязать употреблять наркотики после многолетнего стажа употребления наркотиков= это геройский поступок.
Так не отстают же от Людей! Со Всех сторон лезут с Блудном, пристают, а сзади еще Их Ревнивые Жёны Мстители и Их Обиженные Дети.
Не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путём.
Дуреют, глупеют, блудят, мстят, ссорятся, при этом еще ссоры пытаются затащить Других Людей, чтобы на них свалить ответственность, типа они виноваты, а Блудники Мужья и Их Ревнивые Жёны Мстители = чистые, негрешные, замуж все Целками и Девственницами выходили, аборты до свадьбы не делали, не являются Детоубийцами Своих Родных по крови Детей, вот прям у Этих Блудливые Блудников и у Их Жен всё как будто бы отлично! Только Дети то видят и знают, отлично или не отлично.
Ну, зачем самосуды то устраивают?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путём по Чести и Совести по Заповедям без рабства, чтобы от этого была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Ухаживают на Мужчинами с болезнями, чтобы помочь выздороветь,
а не для того, чтобы они маструбировали на Людей, которые за ними ухаживают и лечат их. За секс услуги дается отдельная оплата Проституткам, Проститутки дорого стоят?
Ухаживают за Больными= это отдельная оплата, а маструбировать или сексом заниматься=оплата за секс услуги дается отдельно Проституткам, если не желает жениться и создать Семью.
импульсивные) которые сначала делают, потом думают)
Lena Кизеева
Люди без внутреннего стержня. Впрочем, стержень тоже разный бывает. Напр. человек может быть упрямым, как дуб, сторонником какой-либо идеи. Но, при этом поддаваться на манипуляции. От нюансов зависит.
Svetlana Bogomolova
Не подготовленные к борьбе с манипуляторами и приученные подчиняться.
Ольга Сидорова
Все, вы и живете под манипуляцией иначе вряд ли кто на работу пошел бы, правительство отлично знает как манипулировать человеком и сделать его рабом потребителем
Пока живут на свете хвастуны,
мы прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя.
На хвастуна не нужен нож
ему немного подпоешь -
и делай с ним что хошь.

Покуда живы жадины вокруг,
удачу мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя.
На жадину не нужен нож
ему покажешь медный грош -
и делай с ним что хошь.

Покуда есть на свете дураки,
обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож
ему с три короба наврешь -
и делай с ним что хошь.
Алёна Гоман
Легковнушаемые, мнительные, слабые, зависимые
Вообще в той или иной мере манипуляциям поддаются практически все люди, за редким исключением (очень редким, и то не точно)
Диля Диля Котлеты есть? Сплю с табой
Маргинал, мощь, волосатый, дикий .
Раздевайся.