Психология

Можно ли управлять страстью?

Трудно, но можно...
...мечты_ Сбудутся...
Лучший ответ
Наверное, если дома ждут голодные дети или больная мать, страсть отпустит..
Мафтуна Хамрокулова АБСОЛЮТНО ВЕРНО СКАЗАНО, Мадам Татьяна!!!
Нет слов!... ((
Могут только те, кто научился управлять своим вниманием!)
Конечно. Композитор, поэт и художник именно так и работают
Нет.
Бывшие Наркоманы с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака,
много раз судимые, которые были в местах лишния свободы,
если смогли сами самостоятельно завязать употреблять наркотики,
то им легко завязать пить алкоголь,
не курить сигареты,
не блудить,
не играть в азартные игры,
им легко и просто жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами, не подчиняться вредоносным программам.

И не надо сжигать маковые опиумные и конопляные поля,
и не надо ставить Часовых около Наркобарыг,
и не надо увозить в Другой Город, чтобы от Наркоманов спрятать,
и не надо обрезать или отрезать половые органы,
Человек при желании может сам себя контролировать так, что ему не нужно куда-то уезжать и прятаться,
а спокойно может ходить, где хочет, но при этом
не будет употреблять наркотики
и не будет изменять,
не будет создавать измены.
Можно, Маэстро! Почему нет?!..
Только это - Очень Тяжело, для обычного, Просто Человека!... ((
Страсть, страдание. Делай вывод....
Да, конечно. Здоровый человек может управлять своими эмоциями .
Важно прилагать усилия и развивать такое качество, как самообладание.
Гуля Хамзина
Человек может сдерживать, животное нет
Как и любой эмоцией.
Да. Происхождение, образование, статус на работе, деньги. Семья. Голодранцам не жаль ничего. Только инстинкты
твоей да
Укольчик для эмпотенции. Вполне возможно.
Нет, наверное
Вполне возможно, как и другие эмоций. Этому можно научиться.