Незнаю, непонял пока, а специально рыть инет нежелаю.
Но аотподмечаю сто у меня такое, отличаются звуки но не суть. Короче от планов на жизнь, настроя происходит в моменты когда нужно вставать или засыпаю, а нужно бы уже делом заняться.
Но такое я о снах понял, а вот почему звуки, которые появились может пару лет назад непонимаю. И почему они появились именно тоже.
У меня это были и стуки и голоса родных, оклики.
Ну, что знаю)). Лично я не переживаю, потому что неподмнтил пока психического отклонения в себе самом, какого либо изменения отношения даже к жизни.
Психология
Слышу дикий крик, когда засыпаю, что это значит?
Оргазм у соседей. Бывает.
..запиши на смарт.
без аудио невозможно отвечать
Это гипнагогические галлюцинации. Возникают перед засыпанием, обычно после насыщенного дня (впечатления, напряженная умственная работа, видеоигры). Возможно, у вас медленно метаболизируется (разрушается) дофамин, который накапливается в течение дня. Именно его избыток в головном мозге обычно вызывает продуктивную (галлюцинации) симптоматику. Минимум за 2 часа до сна необходимо давать мозгу отдыхать от дофамина (соц. сети, игры, умственный труд). Ученые даже изучали влияние игры тетрис, т. к. у многих эта игра вызывала перед сном галлюцинации в виде падающих блоков или, как минимум, люди перед сном мысленно продолжали играть и часто тетрис им снился. Тетрис, как и другие видеоигры вызывает выработку дофамина. И, если он медленно разрушается, мозг выдает такие симптомы. По опыту, курение усугубляет такие вещи.
Разрушает дофамин фермент COMT.
Если генетически он медленно работает, дофамина в голове становится многовато.
Разрушает дофамин фермент COMT.
Смотря, что, куда и, сколько засыпаешь!
У нас тоже... Соседи на ночь глядя развлекаются с семилетним ребенком. Буду стучать молотком в стену!
это умирает очередной хороший дима юрьев и и зарождается просто маленький троль
Демон?
...пересыпал
а дьявал не колет ?
*светлана *
https://www.youtube.com/watch?v=z0NfI2NeDHI&list=RDz0NfI2NeDHI&start_radio=1
Пирожное тебе хочется съесть.
Проверь любимого соседа
Либо кто-то об стол мизинцем ударился, либо галлюцинации, либо кажется, у меня такое бывает когда я 8 часов слушала 1 песню или сижу в тишине