У меня вроде как все более-менее нормально с психикой, в семье все норм и в кругу общения впринципе, стрессовых ситуаций было мало (ну не считая первые любови всякие, ну все через это проходят)
Я вроде обычный адекватный (надеюсь, так и есть) человек, НО
С недавних пор, перед сном, когда я кимарить начинаю я слышу как будто кто-то с надрывом орет у себя в голове, прям так пронзительно, я осознаю что это какие-то галюны, но у меня прям какая-то паника нереальная начинается, это не прекращается пока я не вырублюсь и потом соответсвенно снятся кошмары, то лифт падает, а я в нем, снится постоянно как будто я над могилой плачу. ПОЧЕМУ??? Я бы поняла если бы у меня какие-то в реальной жизни были стрессовые ситуации но нет
От чего это может быть, что со мной не так? Мб какие-то таблетки попить успокоительные, стабилизирующие работу нервной системы?
К врачу сейчас идти не вариант, началось поступление (к слову, мне 17) и если мне выпишут справку что я шизанутая меня не возьмут туда, куда я хочу
Очень страшная херня помогите хоть советом
Психология
СЛЫШУ КРИКИ В ГОЛОВE
Это влияние спрутов, скажи СТОП ВЛИЯНИЕ. В ютубе введи Натали Ветлугина, у нее есть видео паразиты часть 3, чтобв на ее канале не искать введи в ютуб Паразиты часть 3 Натали Ветлугина, вот там разбор идет этих паразитов, так вот когда видео посмотришь, всё поймешь тебе лучше будет, после того как я это видео посмотрела, у меня мания преследования прошла.
Светлана Исмаилова
Спасибо, посмотрю
Попейте мятных отваров .
я сняла с вас подселение ...а видео по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=LyqmuIX6h1g
Вика Рудакова
Тебе никто не давал разрешение с ней работать.
Вика Рудакова
Спрашивать надо у людей прежде чем что то делать. Но жто на нее не влияет, она не давала согласия.
Вика Рудакова
Ты работаешь с паразитами и твои манипуляции не думаю что пользу людям приносят. Посмотри Натали Ветлугину.
Бывает
Надо гарнитуру вынуть
Это гипнагогия . Я сам ею болел и слышал невнятные разговоры перед сном
Очень похоже на шизофрению.
Ведите наблюдение за своим состоянием
Если почувствуете ухудшение, немедленно к врачу.
Препаратов много,; терапию можно подобрать.
Вот только это будет снятие симптомов. Причины заболевания, вот в чем нужно разобраться
Ведите наблюдение за своим состоянием
Татьяна Белоусова
Причина в спрутах.
Сходи к гадалке вдруг это знак свыше, но не значит что надо во всё это верить вдруг это шорлотанка.
Жанна Мартиросян
Гадалка, знаки свыше, это все от паразитов.
Светлана Исмаилова
Спасибо, попробую
Попробуй вот это перед сном
https://m.youtube.com/watch?v=A-JckiLcjc4
"Как Уснуть за 2 Минуты: Методика Военно-Морского Флота"
Это по сути аутотренинг (медитации) - в дальнейшем практику в этой области
ух как все завертелось.
честно говоря, тут действительно пахнет шизофренией.
препаратов никаких посоветовать не могу и не буду, употреблять что либо без доказательств, что это какое то психическое расстройство — ну такое...
я понимаю, что тебе не хочется лечиться в психической клинике, но пойми, это нужно, нужно сходить к врачу.
ты сама говоришь, что пока ты адекватна, так вот, сходи пока не поздно, подобные муки могут свести с ума и вот тогда, ты уже не будешь адекватной. чем легче болезнь, тем быстрее ее вылечить, разве нет?
Татьяна Белоусова
Не нужно, нужно понять причину. Причина - спрут.
Татьяна Белоусова
И посмотреть видео про них у Натали, чтобы понять.
Крики - особая фишка так и сам по себе достаточно нестандартный быт элемент. Магия, но без затрат на психику. "Крик" не купить в магазине, не прочитать в книге. Они изучаются по мере исследования Руси и нахождения новых Стен слов.