Психология

Почему Вы не задаёте вопросы? не, понятно, что их может не быть, а ради беседы?

Перефразируя Губермана, бессодержательные вопросы, брошенные в безликую массу, всё равно, что девка, брошенная в полк. Здесь это хорошо иллюстрируется
Ольга Утарбаева
Лучший ответ
Назерке Куанышева Люблю людей и, по наивности,
Открыто с ними говорю,
И жду распахнутой взаимности,
А после горестно курю.
Ольга Утарбаева "Мудрец вопросы миру задает,
Дурак ответы точные дает.
Но для того ли мудрый вопрошает,
Чтоб отвечал последний идиот?"
Наталья Страхова А вот сейчас прям обидно сделалось.
LOL
А мне интересно задавать вопросы и узнавать мнения других людей.
Меня однажды забанили из-за того, что я поддерживала на Ответах беседу . Таковы законы тутошние или я опять чего-то не так поняла ))
люди лишнего раза и рта ленятся открыть чтоб ложку мёда скушать--а вы о вопросах--сегодня уже и забывают что такое вообще общаться то
Polina Shatilova
Не хотят беседовать, обижаются, закрываются, иногда зляццо не по- деццки, ну а разводить пустой бессмысленный флуд- не мой формат.
Akai Neko
Назерке Куанышева мне просто тяжело об этом говорить, поэтому свернула разговор, ничего личного .
Нет времени!) Ну и желания!
Редко задаю вопросы, чтобы увидеть другие мнения кроме своего!
ну я-то задаю как раз. как способ открыть тему для обсуждения. и лучше разобраться.
Задаю мало вопросов. Когда мне что-то нужно узнать, спросить. Попросить совета. Но некоторые любопытные лазят по
вопросам и ответам, а потом пишут всякую гадость. Они считают, что в этом проекте нужно задавать заумные вопросы, или те, которые и не требуют ответа.))
Алина Ерошенко
Назерке Куанышева Вот да, сегодня был один такой, прошелся по вопросам, выказал своё фи и ушел, а зачем? а было бы ведь интереснее и познавательнее, если бы люди не боялись задавать вопросы.
всё уже спросила.... не интересно...
Это неустойчив ваш ум, потому что прыгает подобно пьяной обезьяне, но разве вы ум?
1) Не с кем говорить

Я хочу обсудить вопрос.... но я на 10 ШАГОВ ВПЕРЕДИ в понимании темы...
Когда я хочу обсудить уже 10 стадию вопроса, мой собеседник едва познал 1 стадию ( и это те, кто хоть что-то понимают)

2) Страх, мракобесие и неврозы.
Я люблю жёсткие темы. Но мне лишь пишут : "обоже!!!! зачем вам это, вы маньячка, страшно"

Все тут боятся обсуждать криминал, ужасы, моральные пытки.
Как зайцы под кустом трясутся
Akai Neko а что готовы рашн пипл вообще "обсуждать" (именно в полном смысле этого слова) или не готовы, не способны? здравствуйте?
Наталья Страхова Сносят такие обсуждения. И вообще здесь полно психов реальных и виртуальных, Раша.
когда сам начинаю задавать вопрос, мне тут же все становится понятно, а чужие вопросы заставляют думать и смотреть в другом направлении
Zinaida Zinaida
Задаю.
А удаленных сколько!
правила тут такие что просто беседовать нельзя.. спорить можно, а болтать запрещено : )
Назерке Куанышева Ну вот когда отвечаешь на вопрос, вроде как и беседа получается с автором и с ответившими, ну, которые читают остальные ответы.
Ольга Сурженко если честно, я не всегда смотрю на чужие ответы и могу написать свой что он слово в слово совпадёт с тем что уже имеется.. я не специально, но было так : )
Тебе нужно подарить видеокамеру!
Иногда так отвечают, что спрашивать не хочется
А я все спросил и сижу слушаю )
Ольга, будьте добры передайте пользователю печалька, вот этот текст... печалька... в ответ Sergey the Great, 2 минуты назад
Sergey the Great, :) ну вот, славянского в тебе больше. сам себя и определи. Не про меня вопрос был у меня обои родители русские.
ответами беседую :)
Назерке Куанышева Вот, точно, я также)