Мне всегда важно ни кем человек работает.
мало ли какие обстоятельства
а остается ли он при этом Человеком.
Психология
Каково Ваше отношение к сутенёрам ?
Ничего хорошего не скажу.
Уважение. Ребята трудятся.
Плохое, налоги не плачены
хм добрый чорный сутенер .. ПРАВОДИТ НА РАБОТУ
Дело же не в Самом Сутенёре, а в Его Клиентах, которые готовы платить много денег за то, что им может предложить Этот Сутенёр.
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек смог создать Свою Семью по Взаимной Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах, в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойным Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной.
Если бы Сами Люди
не захотели тратить и платить на это деньги,
то Сутенёр остался бы без своего бизнеса и стал бы думать о том,
а что бы такое другое создать, чтобы зарабатывать денежки уже на другом виде деятельности.
В этом случае обошлось бы без драк, без шума, без Полиции и без Борцов за Справедливость для Избранной Части Людей, которые пытались бы создать самосуды.
Просто напросто не стали бы предлагать денежки Сутенёру и в этом случае Сутенёр стал бы думать о том, каким образом создать другую деятельность, чтобы очередь появилась из Желающих Ему за Его новый вид деятельности платить денежки.
Если бы Сами Люди
Само слово уже мерзкое.
Всех на лесоповал с их подопечными
Негативное... Их потом В АД на переплавку отправляют. С их шлюхами..
Востребовано, платят.. не осуждаю!
На чем основан вопрос? Он выглядит пустышкой
все профессии нужны
все профессии важны
Хреновое
Это, типа, г... но . Не испачкаться .