Психология

Интересно, чем сегодняшний/яя вы отличаетесь от того паренька и той девчоки 19-20и лет...?)

Анюта Башкова
Фотографией 9х12..)
Светлана Бубнова
Лучший ответ
Другой взгляд на жизнь.
S-
Shuba - Duba
я мог игры по 8 часов в сутки играть в 20 лет
уверенностью в себе
??
???????? ????????
комфортнее становится жить, знаю чего хочу и какая по характеру, какой образ жизни, мировоззрение и т д. увереннее намного в себе чем раньше.
Жизненный опыт меняет всех, без исключения. :)
Было так или нет трети должен уйти
Спокойствием, ощущением свободы
Можно сказать, что я сегодняшний и я в 20 лет - это два разных человека. Изменились увлечения, образ жизни, вес, здоровье. Круг общения - на 90% другие люди.
Естественно... тело дает знать о себе...
Избавился от иллюзий, стал циничным и где то даже мудрым.
Катерина И
Всем верил на слово. Очень обижался когда обманывали и зло шутили. Верил в светлое будущее. Работал и хорошо зарабатывал как раз в указанный период. Почти не интересовался созданием семьи и противоположным полом, ещё десять лет с указанной даты вообще не имел серьёзных отношений. Сейчас только чёрные мысли, всё о смерти и приготовления.
душа как хлеб чверствеет
Ирина Загреба
кроме как увеличенной печенью, практически ничем.
туповатый бездельник, без денег )))
такой же раздолбай, как и тогда
только по роже как трактором прокатились
Елена .
это принципиально иной человек. С другим голосом, другими привычками, с другими навыками и возможностями общений. Я в 20- пустой рюкзак, надел и побежал. Я в ...- чемодан набитый книгами и инструкциями, артефактами и много ем еще, но.. без ручки (((
В 18-19 и 20 я спал с автоматом в обнимку, А сейчас с приятной блондынкой.
мне сейчас 19
Знаниями.
Этот вечер близок и далек,
Но со мной всегда и повсеместно,
И девочка та, и тот паренек
Из школьного оркестра.
Саша// .