Психология

Вы любите копаться в архивах ?

Не люблю. Разве что в семейном.:)
Не люблю, потому что знаю как это делают настоящие профессионалы. Я человек терпеливый, но эти люди меня если честно поражают своим колоссальным терпением и чуйкой где можно ещё нарыть материала.
Лично знакома с женщиной, которая написала ни одну энциклопедию о художниках.
Сопоставляя факты о них, она находила "белые пятна" и несостыковки и по времени, и по событиям, которые им приписывались. Немало додуманных легенд в истории.
И она по таким крупицам восстанавливала события, месяцы уходят на эти копания, чтобы восстановить реальность. Раньше и вовсе пока этот доступ получишь, это сейчас попроще.
В общем, я так точно не смогла бы.
Любаша Вяткина
Лучший ответ
Да)
Бука Бу
нет, мне не интересно то, что было минуту назад и то, что я ел сегодня, меня интересует ужин и ночная прогулка
Настя @@@
В библиотеках любил копаться. Сейчас просто времени меньше, но интересно
у меня нет доступа к научным архивам а другие виды архивов мне не интересны... то есть йа не пробовал но наверное если бы удалось найти что нибудь интересное то наверное понравилось бы... ведь в любом деле зависит от процента успеха если успех был то выделяются гормоны которые пытаются зацикливать это успешное дело... к сожалению у меня и с языками не очень для копания в архивах кроме русского и знакового немного английского больше не знаю тем более требуются древние устаревшие и усидчивость....
По настроению бывает)
Аська Плахина
все наши архивы давно подчищены и переписаны на нужный формат