Психология
Как думаете, по большому счету есть ли у нас выбор?
Вот именно.
Есть -пока жив.
Если можно не выбирать, значит есть)
выбор есть всегда Но бывает из двух зол приходится выбирать меньшую
Выбор есть всегда и у всех.
есть... хрен, кто нас прибьёт)
выбор есть, но иногда он ограничен или его можно сделать 1 раз.
Разумному существу дан выбор. И чем разумнее существо, тем разумнее даваемый ему выбор.
Да, иногда обстоятельства складываются так, что человек может сам сделать свой выбор, способный изменить всю его жизнь. Но это не всегда так... Часто бывает, что и выбора-то никакого нет, остается только принимать действительность...
Так что 50/50. Выбор, безусловно, есть, но не все и не всегда от нас зависит.
Если желаешь, ответишь на вопрос, уже считается выбором. (пример) можно вспомнить какую-нибудь ситуацию, где у тебя не будет выбора и поступишь именно так и никак иначе.
Да, свобода выбора и свобода совести нам дарована Богами.
У меня да, есть.
Есть. И даже не использовать выбор, это тоже выбор
Есть, стоит в одном месте перерезать кабель электропитания и многие окажутся без света, так же и с паутинами сетей, в природе больше наблюдайте, все ответы там.
всегда есть главное быть с собой честным
счет то большой ??
он есть у всех
Если сесть…
Подумать (по большому),
Посчитать, есть выбор или нет,
То, от напряжения такого,
Может мысль в голову влететь: -
«У субъекта выбор есть, похоже, точно.
Если ты объект, то извини.
Ты страстей цепями связан прочно
Правят бал эмоции...
Не ты.»
)
Подумать (по большому),
Посчитать, есть выбор или нет,
То, от напряжения такого,
Может мысль в голову влететь: -
«У субъекта выбор есть, похоже, точно.
Если ты объект, то извини.
Ты страстей цепями связан прочно
Правят бал эмоции...
Не ты.»
)
Люди, которые верят в Судьбу, не обладают правом свободного выбора.
пальцем народ всегда ткнёт, а значит и выбор имеется