Психология

Все смертны-жаль что не дано понять смысла жизни? Ага...

Счастливы те люди, кто ищет смыл жизни! Значит они его никогда не теряли! Вот когда его теряешь, то так чётко понимаешь, в чём он! Здравствуйте)
Анара Алгадай
Лучший ответ
Жазира Мырзаканова Здравие Сестрица!
ты же веришь в Бога - значит смысл тебе должны были сказать по секрету!)
Люба Ахметова
Просите, и дано будет вам, стучите и отворят вам, ищите, и найдете...
Вот тут Лев Николаевич Толстой всё хорошо сказал. Я так и собственно и живу.
То есть то, что цель Жизни нашей бессмертной Души - самосовершенствование - это я прочитала у Маслова, который является контактёром начала 3-го тысячелетия и издал/опубликовал в инете то, что ему надиктовал Сам Бог под названием "Откровения людям третьего тысячелетия". А потом натолкнулась на практически такое же личное мнение Толстого, когда он всерьез стал бороться с тем потоком явной лжи, который вливала в уши простого народа Каноническая Православная Церковь... Он просто сам лично перечитал Библию по крайней мере в части Нового Завета точно и вынес свои суждения на всеобщее обозрение, опубликовав ряд критических статей. К сожалению тов. В. И. Ленин и тов. И. В. Сталин воспользовались этим и ввели в бывшей Российской Империи Полный атеизм. И... без Веры социализм таки рухнул и морально и экономически!
Дария Хомич
Все дано людям, а им нужны лишь удовольствия, они ищут лишь, чем насладить свое самолюбие и, пока они способны получать удовольствия от жизни, им нет никакого дела до смысла.
Регина Сницар
Дарья Морозова "Все дано людям ..." раз дано, надо получать и с удовольствием, при этом ещё дано и право выбора...
Дарья Морозова Кому не дано понять тех жаль.
Нам заповедано: плодитесь и размножайтесь
Отнюдь. Смысл жизни обрести.
В одной жизни нет смысла
Если бы не было смысла - никто бы не жил, а все живут, хотя и трудно и порой невыносимо, стало быть, смысл в этом и есть: сама жизнь
Смысл жизни-в поддержании жизни