Психология

Если женщина любит Выпить... она какая ?

Елена Валеева
Пьяница, как минимум, невзирая на придумки и бравирование "алкогольными невидалями".
Оправдывать подобное будет либо она сама, либо тот, кто живет или надеется жить за ее счет.
Ел
Елена
Лучший ответ
своя
Неадекватная и ненадежная.
С*
Светлана ****
Меня такие не впечатляют) скорее никакая
Когда женщина сталкивается с проблемой алкоголизма, главное и самое первое, что ей необходимо сделать -это понять, почему она пьет. С помощью алкоголя женщины пытаются решить проблемы в семье, справиться с неустроенностью в личной жизни. Он часто является следствием депрессий, чувства одиночества и тоски.
Ваш вопрос поставлен не верно, уж простите. Слово "какая "говорит о том, чтобы люди осудили ее, а мы разбираем механизмы и следствия алкоголизма.
Слабовольная! Как минимум...
Лада Шиллер
так вопрос ставят только в разведке..
М@рия Смирнова
Взбалмошная.
Юлька )))
molly * Queen of angels *, она НЕ оригинальная.
M.anafina2004
Женщна с пониженной алкогольной ответственностью)))
Дана Балтабаева а помнишь мы с тобой вино пили недавно?)
А вам не кажется, что в алкоголизации мира виноват БИЗНЕС, ему ведь плевать кто пьет его продукцию, чего вы этот пласт изуверов не рассматриваете через призму психологии?)) А пытаетесь тут судить простой народ.
Алеся Смирнова
Елена Валеева с потребителя Рассматривать интереснее ...это же наш выбор: пить или не пить... мало ли кто что нам предлагает...
Бедовая
† !!!
Алкоголики обычно хотят быть принятыми людьми, объединиться с ними, быть как все. Быть своим в обществе.
Слабая и глупая, это может очень плохо закончиться.
синяя
Непредсказуемая....
Elena Derevenko
Инфантильная
Очень привлекательная РОССИЯНКА - для неё привлекательна ПЬЯНКА
Наташа Пуртова
алкоголезависимая
Юрист Юрист
Поначалу весёлая, затем пошлая и безответственная.
Зависимая
Виктория В
...она в хлам)))))))))))))
Всем дающая, какая же еще. Злой мудчина правильно написал, алкоголички - это для него свои. наташа одна из них, своих в доску боевых подруг, задушееееевная. Вечно штопор ищет... (
Таня Максимчук
Пьяная)
" Вино - глумливо, сикера - буйна; и всякий, увлекающийся ими, неразумен."

" Кто любит веселье, обеднеет; а кто любит вино и тук, не разбогатеет."

" 29 У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного.
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 И скажешь: "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".

"4 Не царям, Лемуил, не царям пить вино, и не князьям - сикеру,
5 чтобы, напившись, они не забыли закона и не превратили суда всех угнетаемых.
6 Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею;
7 пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании."
Книга Притчей Соломоновых, 20:1, 21:17, 23:29-35, 31:4-7.
Анна 11111
Пропащая
Непривлекательная (см фото )
Дюсш Старт
Вся такая растакая никакая.
Gauhar Suleimenova
Прикольно было читать ответы! Все правильные!))
Отравленная с видоизменным сознанием прибывая в некой искусственной эйфории счастья, пока отрава не перестанет действовать.
Victoria Vi
Когда женщина пьет, она полностью деградирует. Полностью отсутствует ум и все женские качество. Она превращается в овощ . Есть только одно-пить! Такие женщины отвратительное создание, великий грех несут свой перед Богом. Потеряли все свое достоинство быть женщиной, матерью.
Гульнар Алиева
Ирина Габеркорн приезжай на урал и и в сибирь -здесь можем и пить в меру и работать -оганизм сильней вашего а иначе нильзя здесь холода-заставят тебя ёлку в 40гр мароз наряжать выпьешь для сугрева -а ты там в средней россии бзди
Ирина Габеркорн кстати до 80 лет живут 15 внуков имеют симпотяги
Если не алкоголичка, не злоупотребляет - то вполне обычная, таких пол-мира, кто любит холодного кьянти в жару или глинтвейн в холод.

Это нормально и меня реально рассмешили ответы морализаторов и обличителей выше.

Я немогу, в России, где главное веселие это питие, все как один этот собирательный образ в твоем вопросе обсирают:)

Поистине " в чужом глазу соломинку etc".
ну слабовольная и возможно уже бесноватая, потому в упивании вином бес оч. помогает.
Вездесуще-навязчиво-склочная.
По крайней мере, здесь это так проявляется.
Не знаю, как реале.
A H
нармальная -живая
ива мила
шл$ха
Душевная.
умная
Особенная.
Марина Коршун
Плохая
выпивающая
Olga Merkel
если женщина "по мухой"= это скорей всего ХилприКлинтон
Оксана Лобикова ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ ХИЛАРИ КЛИНТОН
Оксана Лобикова ТАК ПОЗЖЕ И ВЫЯСНИЛОСЬ ЕЁ НЕ СОВСЕМ АДЕКВАТНОСТЬ НА ПРЕДВЫБОРНЫХ ПОКАЗАХ И ИНФЕ
Она человек, который любит выпить.