Психология
Почему вы верили Кошпировскому и Чумаку?
Всегда скептически смотрела на них.
Просто было любопытно.
Никогда не верила)
потому, что они говорили:" Век воли не видать"
я был тогда слишком мал (с)
с чего вы это взяли?)
Ну, Чумак понятно, велосипедист, заряжающий воду. С Кашпировским посложнее, ему сейчас 82 года, он до сих пор бодр, поднимает штангу и продолжает гастролировать. Не то, чтобы ему все верили, но шоумен он был неплохой. К тому же, врач-психиатр.
Да я и сейчас верю. И не следую за общественным мнением. Раньше было модно им верить. Сейчас модно их критиковать. Но моё мнение не зависит от общественного. И как можно хорошо разбираться в Кашпировском и писать его фамилию через букву "о"? (Моя знакомая говорила Карлос Кастаньета и Хабборт и только по этим признакам я видел, что она в них совершенно ничего не понимает.)
Не верила и не смотрела, меня смех разбирал)))
Не было такого.
Милостивый господин поручик, разрешите доложить!
Третьего дня сего года месяца приходит ко мне товарищ прапорщик, весь при исполнении по форме изволит любезно вежливо просить меня вашего покорного слугу вести с ним урок гвардейского балета, что я и не заподозрив ничего неладного, и без задней мысли взял да и поспешил не медля согласиться. Во время занятия почувствовал было я необычную влажность да жар в задней части, что вызвало мое небывалое удивление. Не успев разобраться, в чем было дело, как вдруг чувствую я прямо у себя в заду горячий палец наглеца, стало быть, прапорщика, что и привело меня в замешательство и негодование. Не успев понять, как сие могло произойти и получиться, чувствую я в заду необычное движение, неведомое мне ни доселе, ни прежде ранее. Господин поручик! Прикажите дать мне отпуск, так как этот прапорщик -- подлец и сволочь, своим балетом до того меня довел, что я и встать не могу без опоры, и чтобы я еще хоть раз взялся показывать этим наглецам правильную позу при па-де-де, лучше застрелите меня на месте, либо же покажите своим примером мне урок.
У них был такой честный взгляд.))