Чешется, зараза! =)))
По началу даже не сразу поймёшь... это "корона" растёт... или рога!
=)))
У самых опытных "корона" растёт зубцами внутрь... прямо в мозг!
=)))
Психология
Когда корона начинает расти на башке... какие первые признаки?? Вопрос к опытным.
На этот случай нужно иметь в зоне видимости знакомого с короной уже вросшей в мозг, чтобы глянуть, перекреститься и снять свою махонькаю пока.
Апять корона...)
Думаю для меня еще время не настало лично для меня чтобы задумываться на данном вопросе.
Опытные лишь - подопытные.
Ничего не скажут.
Рога растут от другой власти.)
А что раб может сказать о себе конкретного.
Опытные лишь - подопытные.
Ничего не скажут.
Рога растут от другой власти.)
А у кого можно спросить. Даже у капитана 2-го ранга П. Б. Долбилина, прослужившего три года на Балтике. Он в зоне видимости ни разу не появлялся. Но все это правильно. Зачем лично тревожить нашего телесного Хранителя? Не зря же так много ритуалов посвящено этому чуду. Взять хотя бы способы питья из двух подшипников сразу.
Любовь Новосёлова
По сути-то вопроса будет ответ?)
обнуление Конституции
У меня макушка сильно чесалась.... а потом даже не заметила как выросла и вроде на своём месте...
Насколько я наслышана, чужую корону поправляют лопатой; -)
Чем лечится? Ножки трона надо подпилить, король усядется и бахнется с размаха...)))
Когда мозгу тесно становится от придавленности короной)))
Любовь Новосёлова
И? И дальше-то что? Действенные способы прекратить процесс можете подсказать?
Задевает за потолок, а он у нас не высокий. Так что корона не по габаритам квартиры.:)
да кстате, надо аватарку сменить)))
Любовь Новосёлова
Твою или мою?)
Ольга Сошина ( Снисаренко )
свою)) ты уже успела
начни с шампуня.... а вдруг это не корона начинает расти, а перхоть, например...
Главное что бы это были не Рога.
Любовь Новосёлова
Нууу.... это для вас, мужиков, актуально
как тебе сказать
сначала растут зубы мудрости
потом мудрость из головы давит
потом корона зубцами прорастает
это ничем не лечится, это не болезнь
а шаг становления личности
сначала растут зубы мудрости
потом мудрость из головы давит
потом корона зубцами прорастает
это ничем не лечится, это не болезнь
а шаг становления личности